Дорамы » Сериалы » Мерцание светлячков 2007

Мерцание светлячков 2007

Мерцание светлячков 2007
Оригинальное название: Hotaru no hikari
Другие названия: Glow of Fireflies
Год: 2007
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 54 мин.
Режиссер: Хироко Хадзэяма, Эрико Миками, Масахиро Утияма

 С каждым годов все больше и больше появляется различных направлений типа хиппи, эмо и других. Данная дорама под названием «Мерцание светлячков» повествует как раз об одном из таких направлений, которое будет представлять главная героиня.

 Зовут девушку Амемия Хотару. Она довольна хорошая работница в компании, ее все уважают и ценят. Она известна тем, что всегда выполняет порученную ей работу в срок, причем очень качественно и прилежно. Начальник даже подумывает о ее повышение по службе. Все, кажется, у нее хорошо складывается. Она является примерным работником, у которого можно многому научиться, но это только на работе…

 Как только Амемия Хотару попадает домой, она превращается совсем в другого человека. Ее красота и опрятная одежда сразу же исчезает: она надевает грязные старые штаны для тренировок и рваные носки, на голову цепляет какую-то резинку. По всей квартире разбросана куча мусора, везде лежат старые газеты и упаковки от полуфабрикатов. Домашняя деятельность Амемии также не отличается высокими идеалами: она просто пьет пиво с чипсами и смотрит на ночное небо. У нее совсем нет друзей, и хотя она внешне  похожа на работе на жизнерадостного человека, на самом же деле, она - одинокий человек; от тоски даже начинает разговаривать с собственной собакой. Как же изменится ее жизнь?

 На личном фронте у Хотару также всегда были проблемы, естественно, из-за «домашнего» образа жизни. Практически ни один парень не соглашался надолго завязывать отношения с девушкой. Но практика показывает, что для каждого человека находится его половинка и для Хотару тоже наверняка найдется. Такая половинка появляется, когда в компанию, в которой работает девушка, приезжает работать парень по имени Тэсима Макото. Он очень быстро завоевывает расположение всех работников компании и Хотару в том числе. У них завязываются довольно бурные отношения, но ведь Тэсима еще не знает о второй жизни своей новой девушки. Ситуация также ухудшается, когда в дом, в котором живет девушка, переезжает жить ее менеджер Бучо. Он, конечно же, сразу же узнает об увлечениях своей сотрудницы, и это грозит развалом отношений ее с Тэсимой. Что делать девушке и как будут развиваться события в дораме? Обязательно посмотрите все серии интереснейшего сериала «Мерцание светлячков».

 

 

Смотреть дораму Мерцание светлячков 2007 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мерцание светлячков 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AlisaPH, GREEN TEA, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Наталья К
    Наталья К 23 октября 2018 21:58
    0
    Мысль про любовь, которая нечаянно нагрянет, неплоха. Но вот мысль о том, что "на каждый товар найдется свой купец" реализована просто капец. ГГ-ня - просто отвратительна. Положим ходить дома как чмо - твое право. Но превратить дом в свинарник, и быть настолько ленивой, что впадлу даже постелить матрас и спать на полу, накрывшись газетами - это уже превратиться в животное. Не, я не помешана на чистоте, сама могу прийти домой из магазина и бросить пакет с покупками у дверей, где он может пролежать несколько дней (если не с продуктами!!!), оставлять одежду висящей на двери или спинке стула, блин даже если спешу могу постель не застелить. Но разводить дома СРАЧ - это же негигиечно и мерзко. Подо мной соседи типа ГГ-ни - веселые алкаши, тоже видимо любять прийти домой, насвинячить и завалиться бухать - так я запарилась тараканов выводить. Раз Гг-ня такая свинья, видимо, драить ванну и сортир для нее тоже впадлу, я даже не представляю какой там капец. И какой же вывод? Ты мерзкая свинья, превратившая дом в хлев - все о,к! Это твое право, твоя жизнь, и несмотря на это, ежели ты как человек душевный, будет тебе счастье! Найдется нормальный адекватный чел (а то и несколько), который все равно тебя полюбит?! Серьезно?! Не, я бы поняла, если бы в пару ей подобрали такую же свинью мужского пола, который также бы засирал дом, пердел, рыгал, чесал потные яйца и спал рядом на полу под газетой. Но приличный же мужик на нее повелся!!! Как так-то? Да как так-то?! Ну не верю!!!
  2. Полина
    Полина 22 сентября 2018 10:32
    0
    Классный сериал
Дорамы