Дорамы » Сериалы » Идеальный парень 2008

Идеальный парень 2008

 Поиски идеального парня с давних лет мучают девушек, которые пытаются найти настоящую любовь. Но часто такие поиски остаются безуспешными, ведь никто не может быть абсолютно идеальным, если только речь не идет об искусственно созданном роботе, способном выполнить любую женскую прихоть. Но действительно ли этот  робот будет таким идеальным? Ответ на этот вопрос можно будет узнать в японской версии сериала «Идеальный парень».

 Идзаве Рико — обычная девушка, которая стремится найти свой идеал парня, но пока ей не очень везет с противоположным полом. Те, кто ей нравится, не обращают на нее никакого внимания. Одним из последних ее увлечений является парень, который ни в какую не хочет обратить свое внимание на эту девушку. Но однажды все-таки этот молодой человек согласился пойти с ней на свидание. После этого Идзаве Рико понимает, что этот молодой человек совсем не идеален, ведь он начинает строить ей козни. Какое разочарование! Наша героиня понимает, что, наверно, уже вряд ли встретит парня, который будет идеальным. В расстроенных чувствах она идет в ближайший бар, чтобы хоть как-то развеять свою тоску. По воле случае в этом же заведении оказывается талантливый ученый, который хочет найти девушку, готовую помочь ему в одном эксперименте.

 Суть нового проекта этого ученого заключается в том, что он собирается создать робота-любовника. Но чтобы его проверить, нужно найти девушку, которая согласилась бы на такой отчаянный поступок - такой, как романтические отношения с роботом. Идзаве Рико подходит для этой роли, как никто другой, ведь она разуверилась в том, что может найти идеального мужчину, а значит, готова пообщаться и с роботом. Но это дело может быть не таким простым, как кажется, но обязательно интересным и забавным.

Когда ученый получает разрешение Идзаве Рико на то, чтобы сделать для нее идеального парня, он собирает информацию о том, каким она видит это совершенство. Ему важно все: характер, цвет глаз, рост и многое другое. Ученый хочет создать идеального парня, который должен влюбить в себя эту девушку всего за одну неделю.

 Когда Идзаве Рико знакомится со своим идеальным парнем, он ничем не отличается от других людей, вот только она знает, что он выглядит и ведет себя так, как его запрограммировали. В него вложили то, что она хотела в нем видеть. Но сможет ли Идзаве Рико все время держать в своем уме, что рядом с ней находится не настоящий мужчина, а всего лишь плод ее воображения? Кого она выберет: идеального парня без недостатков, придуманного ею, или, все же, настоящего, реального человека вместе со своими достоинствами и «тараканами» в голове?

 Забавная история о роботе-любовнике под названием «Идеальный парень» понравится всем любителям авантюрных  фантастических историй о поисках настоящей любви.

 

Смотреть дораму Идеальный парень 2008 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Идеальный парень 2008 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (2-11 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Маргоша-тян
    Маргоша-тян 4 апреля 2017 12:27
    0
    Ахаха.. не могу 3 серия на 14:47 минуте.. Неси ящик вместе с Кото.. .Ахахах... XD
Дорамы