Дорамы » Сериалы » Месть, научившая любить 2013

Месть, научившая любить 2013

Месть, научившая любить 2013

Дорама "Месть, научившая любить" производства Таиланд поведает трогательную историю об отношении двух молодых людей, жизни которых пересеклись в результате неправильных действий их родителей. Кажется, что этим молодым людям суждено быть вечными врагами. Но как будет складываться их судьба, когда главные герои станут старше?

Как-то жила в Азии одна счастливая семья. И однажды в ней произошло несчастье: мать семейства изнасиловали, и она не вынесла такого позора. Чтобы не краснеть перед мужем и ребенком, она решила покончить жизнь самоубийством. Ее дорогой муж, узнав об этой страшной двойной трагедии, тоже не смог выдержать и скончался. В их семье остался маленький сын, которому тогда было всего десять лет. Но он хорошо понимал, что причиной горя в их семье стал мужчина, изнасиловавший ее маму. С самого детства он ожесточил свое сердце и твердо пообещал себе, что отомстит за смерть своих родителей и разрушение своего семейного счастья.

Вторая семья, вокруг которой разворачиваются события, кажется абсолютно счастливой. В ней растет несколько детей, одной из них является молодая и красивая девушка. Она уверена, что ее семья является идеальной, ведь ее глава - любящий отец. Но девушка не знает страшную тайну, которую он скрывает всю свою жизнь. Оказывается, что ее отец много лет назад изнасиловал женщину, которая, не выдержав позора, покончила жизнь самоубийством. Выходит, что семья этой молодой девушки совсем не идеальна, а отец - на самом деле, настоящий извращенец, испортивший жизнь другой семье!

Когда главный герой вырастает, то он начинает осуществлять свой коварный план мести. Сначала он строит козни вокруг старшего брата: ему удается разорить его бизнес, а также начать роман с его женой, наставив ему "рога". После этого главный герой добирается до средней сестры. Она встречается с молодым человеком, но тот постоянно пытается заставить его бросить свою девушку. У него это удается, и вскоре бойфренд расстается с дочерью насильника, разбивая ее сердце. Теперь она находится в безутешном состоянии и, скорее всего, уже никогда не сможет так сильно полюбить.

Самым сложным членом семьи для этого мстителя оказывается младшая дочь насильника. Она довольно умна и сильна, поэтому не поддается на его уловки так быстро, как другие. И главное, что эта девушка никак не может понять: что же не так в ее семье? Почему этот человек постоянно пытается разрушить ее? За что он им мстит?

Главный герой понимает, что эта молодая девушка не поддается на его соблазны, поэтому решает предложить ей своеобразную сделку: она выходит за него замуж, и тогда он прекращает мстить ее семье. Девушка понимает, что этот человек принес их семье уже и так много горя, он не остановится и дальше, поэтому соглашается выйти за него замуж, чтобы встать на защиту своей семьи. Понятно, что такое замужество лишено любви, но девушка уверена, что поступает правильно. И тут в первую брачную ночь, когда эти двое молодых людей оказываются один-на-один, главный герой рассказывает ей страшную тайну о ее отце. Это приводит девушку в ужас! И это еще не все, ведь мститель сообщает ей, что теперь намерен совершить с ней то, что ее отец сделал с его матерью и отныне ее жизнь превратится в настоящий кошмар...

Может казаться, что молодая и красивая девушка оказалась жертвой обстоятельств и теперь никак не сможет из них выпутаться. Кажется, что у нее просто нет выхода: у нее есть муж и она обязана жить с ним, а он может делать с ней все, что захочет. Но не стоит забывать, что молодая девушка очень умна и обязательно должна выпутаться из этой истории. Зрители смогут увидеть, как будут разворачиваться события этой азиатской дорамы, ожидая еще много интересных и увлекательных сцен. Ведь история только начинается...

Смотреть дораму Месть, научившая любить 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Месть, научившая любить 2013 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Стэфа
    Стэфа 9 декабря 2019 08:49
    +1
    Дорама слабенькая Сюжет хорош но снято ужасно Игра актеров так себе - серединка на половинку Бедный главный герой вечно он во всем виноват а его хоть один персонаж попытался понять что он чувствует это просто из себя выводило Из главной героини сделали тупую упрямую как осел дуру в которой нет ни капли нежности и женской мудрости сплошное высокомерие и полное не понимание партнера ( я имею ввиду отношения между мужчиной и женщиной ) Понимает и прощает кого угодно но не своего любимого
  2. malicha
    malicha 4 ноября 2017 16:11
    0
    сериал супер понравился сюжет класс
  3. Ирина
    Ирина 18 сентября 2014 14:07
    0
    Завораживающий сериал.
    Hana Lewis, сыграла просто замечательно. Хочу предупредить, драма тяжелая, но и захватывающая. Смотрела не отрываясь.
Дорамы