Дорамы » Сериалы » Я люблю Ли Тэ Ри 2012

Я люблю Ли Тэ Ри 2012

Я люблю Ли Тэ Ри 2012
Оригинальное название: Ai leobeu Itaeli
Другие названия: I love Italy, I Love Lee Tae-Ri, I Love Lee Taly
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким До Хёк

 Сериал "Я люблю Ли Тэ Ри" расскажет о девушке, которая разочаровалась в мужчинах. Всего одна ситуация в жизни может изменить человека навсегда. Всего один раз стоит встретить подлого мужчину и твое отношение к любви уже никогда не будет прежним. Именно в такой ситуации оказалась главная героиня дорамы, которую зовут Ли Тэ Ри.

 "Я люблю Ли Тэ Ри" - сериал, который расскажет о настоящем чуде, которое произошло в жизни главных героев. Мало какая дорама может похвастаться таким большим количеством чудес, как "Я люблю Ли Тэ Ри". Зрители смогут поверить в волшебство и окунуться в солнечную и легкую атмосферу. И как же можно обойтись без чудес, если герою всего 14 лет, а он должен бороться за свои отношения?...

 Мин Су - совсем молод. Мало кто готов к серьезным отношениям в 14 лет. Но у него уже есть невеста, с которой он должен прожить остаток своих дней. Ему предстоит жениться на той, что старше его на семь лет. Естественно, что эта женщина не видит в нем никого, кроме маленького мальчишки. Парень узнает, что оказывается его невеста давно влюблена во взрослого мужчину. Это кажется абсолютно нормальным, ведь как женщина в 21 год может полюбить подростка? Ей нужен взрослый человек, который может доказать, что готов о ней заботиться. Но Мин Су уверен, что он как раз тот, кто нужен этой женщине и готов это доказать. Но как этот юнец хочет сражаться со взрослым мужчиной? Мин Су чувствует себя беспомощным и обиженным, но в этот момент случается чудо...

 Чтобы понять чувство настоящей любви и испытать на себе прелести взрослой жизни, Мин Су в один раз становится взрослым мужчиной двадцати пяти лет. Так жизнь юноши меняется в одну секунду. Но чувствовать себя взрослым и иметь новых знакомых  - это хорошо, а вот зарабатывать на жизнь - это совсем другое дело. В поисках работы Мин Су оказывается в доме наследницы большого состояния. Ее зовут Ли Тэ Ри и она очень красива, образована и умна, с ней очень интересно общаться, но у нее есть определенные проблемы.

 Она испытала чувство первой любви и после этого не хочет впускать в свое сердце никого. Когда первая любовь оказывается неудачной, то это может сломать всю оставшуюся жизнь, ведь в таком случае пропадает доверие ко всем людям. Другие видят в Ли Тэ Ри настоящую снежную королеву, которая скрывает в себе грусть и печаль в сердце.

 Мин Су - единственный, кто не боится холодной Ли Тэ Ри. Он пытается найти ключ к ее сердцу, и со временем героиня начинает чувствовать тепло в своей душе. Какие выводы смогут сделать главные герои из тех чудес, которые происходят в их жизни, смотрите в дораме "Я люблю Ли Тэ Ри".

Смотреть дораму Я люблю Ли Тэ Ри 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Я люблю Ли Тэ Ри 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Dusia
    Dusia 25 декабря 2017 12:28
    0
    Странно смелый сюжет для корейцев. Любовь четырнадцатилетнего мальчика к взрослой женщине старше себя в два раза. Странный финал. Странное все....
    Не знаю, я ожидала какого-то другого окончания в этой истории. Оно, окончание, получилось и не радостным, и не грустным... Каким-то нейтральным... Что на фоне такого необычного сюжета как-то странно. Как в советских фильмах - они ушли в закат, а финал придумайте себе сами....
    Понравилось пару музыкальных тем. А сам фильм - нет. Досмотрела только ради того, чтобы понять, как создатели его закончат.
    Разочарована...
  2. Владислава
    Владислава 20 сентября 2014 12:57
    0
    Прикольный сериал, есть и смешные моменты и романтические, что еще нужно для хорошего сериала? Мне понравился!
Дорамы