Дорамы » Сериалы » Поворот любви 2009

Поворот любви 2009

Поворот любви 2009
Оригинальное название: Love Rotation
Другие названия: Wong Wian Hua Jai, Rotation of the Heart, Revolving Hearts, The Circle of Love
Год: 2021
Страна: Таиланд
Кол-во серий: 18
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Teerasak Phromngeun

 Вы даже не представляете, какие повороты судьбы могут привести Вас к настоящей любви. Таиландская дорама "Поворот любви" расскажет о девушке по имени Бо, которая никак не ожидала, что сможет найти свою любовь на другом повороте своей жизни...

 Главная героиня Бо уезжала на учебу в другую страну. В Таиланде оставался ее молодой человек, обещавший жениться на ней после ее возвращения. Но, когда она наконец вернулась, то Бо ожидал неприятный сюрприз: ее молодой человек женился на другой девушке! Ею оказывается младшая сестра парня по имени Тос, который владеет виноградником.

 Когда Бо узнает о том, как сильно ее обманул ее бойфренд Понг, которого она продолжает любить всем сердцем, она идет в ближайший бар и там напивается. К ней начинает приставать молодой человек, желающий ее изнасиловать. Но тут на помощь приходит Тос. Он спасает ее от насильника, но девушка ничего этого не помнит, ведь в этот вечер она была пьяна. И, конечно же, утром, когда видит перед собой Тоса, то думает, что он ее изнасиловал, а не спас, как это было на самом деле. Это порождает в ее сердце ненависть к этому человеку.  Кроме того, что он - брат жены ее возлюбленного, так еще и посмел ее изнасиловать!

В свою очередь Тос не пытается доказать свою правоту Бо, но в то же время он не хочет, чтобы та испортила жизнь его младшей сестре. Чтобы держать Бо под контролем, Тос решает жениться на ней. Но как же это сделать, если девушка его ненавидит? Он пользуется тем случаем, когда девушка подумала, что он ее изнасиловал, и уговаривает ее выйти за него замуж.

 На самом же деле, Тос влюбляется в Бо, но пытается это скрывать. Тем не менее, он постоянно уделяет ей внимание, подшучивая над ней. Тос старается уделять этой девушке много времени и постепенно она начинает привыкать к нему. Сможет ли она забыть своего возлюбленного и начать новые отношения?

 Зрители смогут увидеть в дораме под названием "Поворот любви", куда может повернуть любовь, если дать ей возможность это сделать. Вы сможете научиться оставлять место в своем сердце для любви, а затем наслаждаться тем, что  будет происходить в Вашей жизни... Приятного вам просмотра!

 

Смотреть дораму Поворот любви 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайскую (лакорн) дораму Поворот любви 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, FSG Yoga.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. бабка ёжка
    бабка ёжка 2 марта 2022 17:58
    0
    очень много негатива злая дорама гг эгоист злодей
  2. Соня
    Соня 22 марта 2016 16:23
    0
    по началу понравилось а потом уже не очень
Дорамы