Дорамы » Сериалы » Рыба джунглей / Тропическая рыбка 2 (2010)

Рыба джунглей / Тропическая рыбка 2 (2010)

Рыба джунглей / Тропическая рыбка 2 (2010)
Год: 2010
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 8 серий (добавлено 8 серий)
Режиссер: Kim Jung Hwan, Min Doo Shik

 Жизнь современных подростков сложна и наполнена различными событиями и переживаниями. Дорама "Рыба джунглей 2" поведает одну из тех историй, которые могут происходить в современных учебных заведениях.

 То, с чем столкнулись главные герои этого сериала, является не таким уж привычным для школ нашего времени. Все дело в том, что при таинственных обстоятельствах умирает одна ученица школы. Это стало настоящей трагедией для ее друзей. И теперь они объединяют свои усилия, чтобы выяснить, что было причиной ее смерти.

 Шестеро школьников, которым предстоит раскрыть тайну смерти одной ученицы общаются друг с другом через социальные сети. У этих молодых людей в свое время было множество разногласий, но на тот период пока будет происходить их общее расследование, они должны забыть обо всех своих недоразумениях. Каждый из шестерых обладает своим характером, амбициями, которые могут мешать им раскрыть дело. Но они будут вынуждены переступить через себя ради общей цели. Получится ли у этих молодых людей раскрыть преступление?

 Зрители смогут увидеть проблемы, которые могут происходить в старшей школе и за ее пределами. Вы сможете стать свидетелями таких трудностей, как дружба, поиски себя, любовь, незапланированная беременность, отношения с родителями и учителями.

 "Рыба Джунглей 2" - история о школьниках, которая будет близка современным подросткам, которые переживают подобные проблемы: подготовку к экзаменам, исключение из школы, бойкот, запугивание одноклассников и многое другое. Смогут ли молодые люди оставить позади себя все трудности, в том числе и первую любовь, чтобы выполнить общее дело и преодолеть все препятствия, приготовленные судьбой?

 

 

Смотреть дораму Рыба джунглей / Тропическая рыбка 2 (2010) онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Рыба джунглей / Тропическая рыбка 2 (2010) с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы