Дорамы » Сериалы » Родной дом 2010

Родной дом 2010

Родной дом 2010
Оригинальное название: Jeulgeowoon naui jib
Другие названия: My Happy Home, My Sweet Home, Jeulgeowoon Naui Jib, Jeulgeoun Naui Jip, Home of Joy
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: Récitant
Режиссер: Хан Хи, Ко Джэ-хён

 Сериал "Родной дом" расскажет о двух абсолютно разных девушках, жизни которых в определенный момент переплелись друг с другом. Каждая из них является полной противоположностью другой, но им нужно будет объединить свои усилия, чтобы раскрыть таинственное преступление.

 Одной из героинь дорамы становится Ким Чжин Со. Она является олицетворением женственности. Ким Чжин Со скромная и доброжелательная. Благодаря своему интеллекту, женственности и нежной грации, девушка имеет много знакомых, которым всегда готова оказать помощь.

 Её полной противоположностью является Мо Юн Хи. Эта девушка отличается не только красотой, но и большой харизмой, обаянием. Она тверда, решительна и уверена в себе. Таких женщин называют женщиной-вамп. Она способна влюбить в себя каждого, кого только захочет. Ее эгоистическая душа может заставить любого мужчину делать то, что ей хочется. Мужчина может чувствовать рядом  с ней настоящую страсть и сильное влечение.

 Две героини дорамы "Родной дом" еще со школьных лет соперничали между собой. Непреодолимое желание быть первой и лучшей во всем сделало этих девушек врагами. Неприязнь друг к другу усугубилась еще и потому, что у их семей была разница в материальном положении.

Случилось так, что обе девушки влюбились в одного мужчину. Сан Хен - простой, нерешительный и добродушный парень.  Первое время он проявлял знаки внимания Юн Хи, но затем все-таки выбрал Чжин Со и женился на ней.

 Красавица Юн Хи оставалась в одиночестве недолго. Она нашла себе нового мужчину, за которого и вышла замуж. Им оказался Сон Ын Пхиль, богатый владелец картинной галереи. Через некоторое время мужчина погибает при странных обстоятельствах, а детектив, который начинает расследовать это дело, уверен, что в этом замешана его жена.  Но лучшему детективу страны придется выяснить мотив преступления и найти настоящих убийц.

 Хотя Юн Хи досталось немалое состояние после смерти мужа, она испытывает настоящий страх. Она боится, что преступники, совершившие убийство ее мужа, теперь доберутся и до нее. Никто не мог ожидать, что на помощь Юн Хи придет Чжин Со. Она хочет не только поддержать своего врага, но и помочь детективу раскрыть это загадочное преступление, доказав невиновность Юн Хи. Получится ли у добродушной Чжин Со оказать услугу своей сопернице и защитить ее от рук преступников? Смогут ли эти две женщины наладить свои отношения?

Смотреть дораму Родной дом 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Родной дом 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Récitant. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы