Дорамы » Сериалы » Мужчины моей семьи / Мужчины моего дома 2009

Мужчины моей семьи / Мужчины моего дома 2009

Мужчины моей семьи / Мужчины моего дома 2009
Оригинальное название: Atashinchi no danshi
Другие названия: My Boys, Atashi no Uchi no Danshi, The Boys of My House, The Boys of My Family
Год: 2009
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 53 мин.
Режиссер: Aya Moriyasu

 Главной героиней дорамы является Тисато Минета. Сколько эта девушка себя помнит, у ее отца были постоянные проблемы с деньгами. Из-за этого ему приходилось бесконечно влазить в долги. У него была очень плохая привычка играть на деньги в казино.

 Однажды  отец Тисато пропал из города, а потом оказалось, что у него остались долги на 100 миллионов йен, которые были записаны на Тисато.  Мужчина просто поддался трусости и поэтому переписал весь свой долг на единственную дочь! Девушка не знает, где находится ее отец, а долг обязательно нужно вернуть, ведь он брал деньги у очень серьезных людей.

 Казалось, можно было бы всю жизнь прятаться от тех, кому должен отец, но такая жизнь абсолютно не привлекала Тисато. Однако вернуть такую огромную сумму денег девушка тоже не могла. Теперь ей остается только надеяться  на чудо. И оно все-таки произошло. В один прекрасный момент перед Тисато появился знатный мужчина. Его звали Синдзё Окура и был он президентом компании Miracle. Он предложил Тисато определенную сделку: она должна будет выйти за него замуж, а он отдаст за нее долг. Выхода у девушки особо не было, поэтому она вынуждена была согласиться.

 Кажется, что ситуация разрешилась: долг был оплачен, и ее муж умер через месяц. Девушка могла подумать, что вот, наступила долгожданная свобода, но не тут-то было. Оказалось, что в условии договора был еще пункт, который сразу был опущен. После смерти Синдзё Окуры его жена должна стать матерью для его шести сыновей, которые живут в замке и практически не общаются друг с другом.

Все эти шестеро сыновей Окуры являются его приемными детьми, но теперь каждый из них имеет право на наследство. Тисато же теперь должна не просто жить с ними в замке, но и стать для них близким человеком. И только тогда, когда каждый из шестерых парней признают ее своей матерью, действие договора завершается.

 У каждого из шестерых сыновей имеются свои странности. Кроме этого, они - настоящие красавцы, которые отказываются поддерживать с Тисато какие-либо отношения. К тому же, трое из сыновей Окуры старше девушки, а значит, сделать их своими сыновьями будет еще сложнее. Справится ли героиня сериала "Мужчины моей семьи " с таким сложным заданием? Смогут ли парни почувствовать себя в полноценной семье, где о них заботится добрая и нежная женщина, ставшая им матерью? Ответы на эти вопросы можно будет найти только после просмотра дорамы.  

Смотреть дораму Мужчины моей семьи / Мужчины моего дома 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мужчины моей семьи / Мужчины моего дома 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Айсо
    Айсо 2 декабря 2016 00:59
    0
    Дорама шикарная. Лучшая из всех что я видела.
    Актеры прекрасные, играют замечательно.
    Снято превосходно, и сюжет весьма оригинальный, во всяком случае отличается от других.
    Советую всем смотреть.
  2. Кумихо
    Кумихо 8 ноября 2014 21:31
    0
    Очень понравилась!!!! love
  3. Анатолий
    Анатолий 24 сентября 2014 13:47
    0
    Первые 2 серии просто смеялся от непривычной внешности актеров, потом привык и затянуло. Комедия шикарная. Смотрится на одном дыхании. Игра актеров отличается от привычной для нас, но привыкаешь и уже не отвлекаешься. Рекомендую посмотреть.
Дорамы