Дорамы » Сериалы » Пойдем в школу, Сан-Ду! 2003

Пойдем в школу, Сан-Ду! 2003

Пойдем в школу, Сан-Ду! 2003
Оригинальное название: Sangduya, hakgyogaja!
Другие названия: Let's Go To School, Sang Du!, Sangduya, Hakgyo Gaja!, 상두야 학교 가자, Let's Go to School, Sang Doo!, Sang Doo Ya, Hak Kyo Ka Ja!, Sang Doo! Let's Go to School, Sangduya, hakgyo kaja!, All For Love, Sangdoo, Let's Go to School!, My Beloved, Sangduya, Hakgyogaja!
Год: 2003
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Хён Мин

 "Пойдем в школу, Сан Ду!" - сериал, который расскажет трогательную историю отца-одиночки по имени Чха Сан Ду. Так сложилось, что в свои 27 лет он не имеет никакого образования. Да что там говорить, он и школу не смог закончить. Сегодня Сан Ду должен не только заботиться о своей больной дочери, но и оплачивать медицинские счета. Из-за того, что лечение дочери требует вливания немалых материальных средств, молодой человек вынужден подрабатывать жиголо. А что ему еще остается? Он ничего не умеет делать, а его дядя смог показать ему методы обольщения женщин в возрасте.  

 Его дядя является настоящим жиголо с немалым стажем, поэтому смог передать своему племяннику свой опыт искусства обольщения. Теперь Сан Ду может охмурить любую богатую дамочку. Несмотря на то, что оказание платных услуг сексуального характера в Южной Корее находятся под строгим запретом, Сан Ду не видит другого способа прокормить свою дочь и позаботиться о ее лечении.

 Десять лет назад Сан Ду был влюблен в девушку по имени Чхэ Ын Хван. Они сидели за одной партой и были страстно влюблены друг в друга, но судьба разлучила их. Случилось так, что семья Юн Хван должна была быстро уехать из города по причине долгов. Чтобы спасти одну вещь, которая была очень дорога его возлюбленной, Сан Ду вторгается в их дом и нечаянно убивает человека. Естественно, он попадает в тюрьму. После выхода из тюрьмы его жизнь полностью меняется: уже нет ни возлюбленной, ни чувств, но есть смертельно больной ребенок...

 Как-то раз Сан Ду сидит в ресторане и пытается соблазнить очередную женщину бальзаковского возраста. Но даже находясь за уединенным столиком, Сан Ду замечает свою первую любовь. Сейчас Чхэ Ын Хван работает в школе учительницей. Сегодня она находится в поисках матёрого альфонса, который увлекся несовершеннолетними. Им является дядюшка Сан Ду, и молодой человек вынужден украсть у своей первой любви телефон, в котором содержится компромат на его дядю. Девушка пускается вслед за вором, чтобы вернуть свой телефон, но случается несчастный случай. Когда Чхэ Ын попадает в аварию, то Сан Ду не может сдержать угрызения совести и поэтому едет вместе с ней в больницу.

 В больнице выясняется, что у Чхе Ын есть жених, который работает врачом. По воле случая он оказывается новым лечащим врачом дочери Сан Ду, и его семилетняя малышка уже от него без ума. Кажется, что этот жених - идеал хорошего мужа.

 Кажется, что герои дорамы оказались втянуты в обычный любовный треугольник или даже квадрат. Но сюжет сериала больше похож не на романтическую комедию, а трагикомедию - этот жанр искусства достаточно редок для дорам.

Смотреть дораму Пойдем в школу, Сан-Ду! 2003 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Пойдем в школу, Сан-Ду! 2003 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. maks8
    maks8 2 июня 2016 20:27
    0
    Хорошая дорама и заканчивается хорошо. Спасибо за озвучку.
Дорамы