Дорамы » Сериалы » Продюсирование Нобуты / Продвижение Нобуты 2005

Продюсирование Нобуты / Продвижение Нобуты 2005

Продюсирование Нобуты / Продвижение Нобуты 2005
Оригинальное название: Nobuta wo produce
Другие названия: Producing Nobuta
Год: 2005
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Мамору Коидзуми, Хидэхиро Коно, Дзюн Симояма

 "Продюсирование Нобуты" - это молодежный сериал о проблемах, которые происходят в старшей школе. Практически в каждом классе есть свои изгои, над которыми постоянно издеваются. Это приводит к тому, что у этих молодых людей может полностью исчезнуть индивидуальность.

 Когда такое происходит в школе,  то ученики начинают делиться на несколько групп: те, кто делает вид, что издевательства над другими его не касаются, те, кто насмехается, и те, кто не хочет вмешиваться в ситуацию. Есть и другая группа школьников - те, кто был бы не против пообщаться с изгоями, но не будет этого делать. Они не готовы пожертвовать своим авторитетом и стать таким же изгоем.

 Главной героиней дорамы является девушка по имени Нобуко. Как только она переходит в новую школу, то сразу становится предметом насмешек одноклассников. Нобуко не отвечает тем же, поэтому издевательств становится все больше и больше. Она уже привыкает к мысли, что  создана для того, чтобы над ней все издевались. Считая, что ей нет места на этом свете, Нобуко начинает думать о том, чтобы покончить жизнь самоубийством.

 В сериале задействованы и другие герои. Ими являются Акира и Сюдзи. Они очень разные, но каждый из них хотел бы помочь Нобуко почувствовать себя особенной. Они замечают, что за опущенными глазами и странной прической скрывается красивое лицо молодой девушки. Чтобы помочь Нобуко поверить в себя, два друга придумали целый план, благодаря которому другие ученики школы смогут увидеть красоту и неповторимость девушки. Этот план получил название продвижение Нобуты. В результате него девушка должна стать самой популярной в школе. Но для того, чтобы их план смог осуществиться, сама Нобуко должна поверить в свои силы.

 Помогая Нобуко, Сюдзи и Акира рискуют своей репутацией. Никто из них не хочет стать изгоем, поэтому пытается осуществить свой план в тайне от других. Когда они видят издевательства других школьников, молодые люди не стремятся помочь девушке на глазах у всех, но после занятий продолжают придумывать план о том, как можно продвинуть Нобуко.

 Чтобы замысел Сюдзи и Акуры сработал, нужно время. Друзья также понимают, что их идея может потерпеть фиаско, но они всем сердцем желают помочь девушке поверить в свои силы и стать самой популярной девушкой школы. Зрители смогут увидеть, к чему приведут стремления молодых людей и получится ли у них успешно закончить операцию по продюсированию Нобуты.

Смотреть дораму Продюсирование Нобуты / Продвижение Нобуты 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Продюсирование Нобуты / Продвижение Нобуты 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом DeadSno & den904, Химеров Вадим. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Денис
    Денис 25 августа 2015 15:04
    +1
    Юные Кадзуя, Ямасита, Эрика и Маки мда 10 лет прошло...
Дорамы