Дорамы » Японские дорамы » Мать/Мама 2010

Мать/Мама 2010

 Сериал "Мама" поведает непростую историю из жизни одной женщины, которой приходится нести на себе груз прошлого. В глубоком детстве ее бросила мама, и с того дня девочка ненавидела ее за это. Но жизнь девочки сложилась не совсем плохо. Вскоре после того, как ее оставила мать, нашлись люди, которые захотели ее удочерить.

 Хотя девочка выросла в нормальной семье, но ей так и не удалось наладить отношения со своей новой мамой. Прошло уже много лет с того времени, как она покинула дом этих людей, но за это время она ни разу не общалась с той, что ее воспитала. Сейчас этой женщине уже 35 лет и она работает ученым-орнитологом. У нее хорошая работа, ее уважают сотрудники и соседи. Но женщина предпочитает общаться с птицами, а не людьми, чтобы не разочаровываться.

 Еще одним героем сериала про маму является юная 8-летняя школьница. Ее сторонятся одноклассники и учителя по той причине, что она кажется старше своих лет. Ей не свойственно бегать с другими детьми и обсуждать кукол и другую чепуху. Девочка любит говорить на взрослые темы, из-за чего дети и учителя считают ее немного странной. Часто девочка приходит в школу с синяками. Ее мама объясняет это тем, что ее дочь постоянно падает. На самом же деле девочку постоянно избивает отчим. Мать все знает, но боится остаться одной, поэтому позволяет этому мужчине избивать свою дочурку. Отчим же ненавидит эту девочку и поэтому практически каждый день наносит ей серьезные раны. Это не может не отражаться на ее эмоциональном состоянии, а также физическом и умственном развитии.

 Однажды судьбы этих двух разных людей переплетаются в одну нить. Теперь молодая женщина 35 лет и 8-летняя школьница окажутся в одном положении и им придется вместе решать проблемы. Смогут ли эти женщины помочь друг другу в решении эмоциональных и физических проблем? Это можно будет увидеть, посмотрев дораму "Мама".

 Найти сериал, который затрагивает животрепещущие и в то же время серьезные темы, достаточно сложно. Одним из них является дорама "Мама". Эта история не является легкой, смешной и увлекательной. Этот сериал не из тех, о котором забывают на следующий же день. Просмотр дорамы оставит впечатление на долгое время, а также заставит задуматься о серьезных проблемах нашего общества, которые не так часто поднимаются в кинолентах.

Смотреть дораму Мать/Мама 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Мать/Мама 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Не требуется, Дублированный, English, @MUZOBOZ@, СВ Студия, HDrezka Studio, Люб. Одноголосый, ФСГ Мания.Subtitles, GREEN TEA, Тайм Медиа Групп, DemonOFmooN, ХЗ Лол & Аноним, Субтитры, Синема УС, Люб. Многоголосый, Animedia, Persona99, AniDUB, OpenDub, GreenРай Studio, STEPonee, Сербин, Одноголосый, Проф. Многоголосый, DeadSno & den904, Red tail, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, JoyStudio, ZEE TV, Русский дубляж, Ирина Котова, Мобильное телевидение, FSG Shadows.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Людмила гость
    Людмила гость 22 января 2021 22:57
    -1
    Тяжелый фильм. Просто не верится, что есть такие семьи. Не верится. Любовь сына к ма-
    тери какая то извращенная. Хотя как мне аажется психологически они одного типа . Вообщем
    толкать ребенка на убиство, что то невероятное. А насчет что сын любит мать, это пустые
    слова, просто слова и ничего больше. Господи, не дай бог оказаться в подобной семье.
    22.01.2021г.
  2. Тимохин Николай Николаевич
    Тимохин Николай Николаевич 7 августа 2020 17:39
    0
    Почему дорама? Драма же
  3. Анна Черова
    Анна Черова 4 апреля 2020 22:55
    0
    Как-то очень похоже на жизнь.Тема:жестокое обращение с детьми, а точнее почему родители так плохо обращаются с собственными детьми.Среди героев нет идеальных.На мой взгляд самый сложный образ-это родная мать девочки.
  4. Оксана
    Оксана 16 октября 2014 22:03
    0
    =_= ну нельзя же вещи без присмотра оставлять! Но с другой стороны, не сделай они этого, мы бы не увидели милую бабулю.
  5. kira
    kira 10 октября 2014 16:30
    0
    Этот сериал не назовешь легким , он не для отдыха. Сакай Вакана вжилась в образ своей героини и была очень убедительна. Тяжелая, но очень нравственная история.
Дорамы