Дорамы » Сериалы » Озорной поцелуй 2010

Озорной поцелуй 2010

Озорной поцелуй 2010
Оригинальное название: Jangnanseureon kiseu
Другие названия: Naughty Kiss, Mischievous Kiss, Jangnanseureon Kiss, Jangnanseuron Kiseu, Beso travieso
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: STEPonee, GREEN TEA
Режиссер: Ин-рве Хван, До Хен Ким

 Школьная жизнь полна побед, разочарований и конечно же историй любви. При этом среди общего количества влюбленных, большинство испытывают несчастную любовь, поскольку предмет их страсти не всегда отвечает взаимностью.

 Некое подобие несчастной неразделенной любви составляет основную сюжетную линию дорамы «Озорной поцелуй». Однако она вовсе не является печальным повествованием, наоборот, пронизана удивительной легкостью и добротой.

 Главная героиня дорамы – О Ха Ни - ученица старших классов. Она влюблена в Бэк Сын Чжо, который является не просто красавчиком, но и очень умным юношей, который учится в классе для отличников, в то время как девушка коротает часы в компании своего класса, ученики которого не могут похвастаться успехами в учебе. Сын Чжо не разделяет пламенных чувств Ха Ни, и, кажется, вообще не обращает на нее внимание. Девушка делает все, чтобы завоевать расположение парня. Она прилагает все усилия для того, чтобы перевестись к нему в класс, однако ничего не получается.

 Последним отчаянным шагом, на который решается влюбленная героиня, является любовное письмо, в котором девушка описывает все свои чувства. Она вручает письмо объекту воздыханию на ежегодном празднике «Озорной поцелуй», но Сын Чжо вместо того, чтобы проникнуться искренностью девушки, во всеуслышание заявляет, что она ему совершенно не интересна. Конечно, подобный поступок наносит серьезный удар по самолюбию О Ха Ни, но ее чувства от этого слабее не становятся.

 Неожиданно девушка получает совершенно уникальный шанс завоевать сердце красавца. Дом, в котором она проживала вместе с родителями, был разрушен в результате страшного землетрясения. Лучший друг ее отца приглашает семью переехать к нему и каково же было удивление О Ха Ни, когда она узнает, что данный друг есть ни кто иной как отец Бэк Сын Чжо. Теперь она будет жить под одной крышей с объектом своей страсти и непременно сделает все для того, чтобы он влюбился в нее.

Смотрите также продолжение истории: Озорной поцелуй: Любовь в Токио 2013 озвучка

Смотреть дораму Озорной поцелуй 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Озорной поцелуй 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (16)
  1. Dusia
    Dusia 6 июля 2019 22:27
    0
    Такое.... Местами непонятное поведение главного героя. Опять стереотип, когда барышня (главная героиня) туповата, но неимоверными усилиями всего добивается. Часто именно в корейских дорамах есть такое видиние женского персонажа. На один раз.
  2. madina0702
    madina0702 21 июня 2017 20:34
    0
    Смотрела только из-за Ким Хён Джуна. Еле досмотрела до конца. Скучная игра главной героини + слишком нудный и затянутый сюжет. Пусть режиссеры скажут спасибо Ким Хён Джуну. Уверена,все смотрели дораму только из-за него.
  3. Мела-в-море
    Мела-в-море 25 марта 2017 06:26
    0
    УУУЖАААС. Ну куда это годится? Вроде бы миловидная девушка, родители одобряют, а ведет себя, как валенок! Не досмотрела до конца. Перематывала, давилась, но не осилила. Сюжет какой-то... То ли не донесли до зрителя, то ли я такая же тупая, как героиня :)))))
    Ну вот нафига она столько времени его сталкерила? Не проще ли было его как-то в сторону отодвинуть? Это, поверьте, реально! По-моему, все через это проходили. Но нет же, режиссеры-сценаристы решают продвинуть "первую любовь" как основную и главную. Привет Шекспиру с его "Ромео и Джульеттой". В общем, самый низший балл из возможных. И то с натяжкой - за игру актеров, которые были на высоте!
  4. Momo
    Momo 5 мая 2016 17:43
    0
    Эх,моя первая дорама..Обожаю и люблю её. Сначала я посмотрела аниме,а потом только дораму,но впечатление не изменилось.И от аниме и от дорамы упивалась слезами,смеялась от души и раздражалась из-за неуклюжести и глупости главной героини. Всем ня:З
  5. Ася
    Ася 16 ноября 2015 19:39
    0
    Я смотрела эту дораму я смотрела когда она была еще с сабами и сейчас реши пересмотреть. И в восторге что решилась. Дорамма просто супер.
  6. Нелла
    Нелла 28 октября 2015 23:05
    0
    Как же меня бесит главный герой! Высокомерный ублюдок! Я даже пару раз прослезилась от его жесткоих слов. А главная героиня тупица. Тоскается за ним, а он и слово хорошее не скажет. Я уже на 12 серии, а он такой мерзкий. Столько раз ее обижал, смеялся, оскорблял, а она ничего сказать ему не может. Меня порой тресло от ярости. Что в этом хорошего и милого? Когда она бегает за ним унижается а тот ноги об нее вытирает. Ррррр беситтт
  7. thor.k
    thor.k 16 июня 2015 14:19
    0
    Понравился больше японского варианта. И актеры красивее и играют лучше. Советую, отличный фильм.
  8. Марічка
    Марічка 9 мая 2015 23:20
    0
    Дуже класна і мила дорама)))
  9. Skilfingr
    Skilfingr 6 мая 2015 15:32
    0
    Дорама понравилась, больше чем японский вариант - однозначно!
  10. Elena
    Elena 10 октября 2014 10:06
    0
    Любителям дорам, особенно юным девушкам, сериал понравится. Сюжет незамысловатый, но тема безответной любви всегда остается интересной.
  11. Тушканчик
    Тушканчик 1 октября 2014 01:20
    0
    Сюжет очень жизненный, актеры очень милые, особенно девушка. Советую посмотреть подросткам и особенно девушкам, которые влюблены в парня и не знаете, как правильно ему это показать.
  12. Leon
    Leon 27 сентября 2014 19:24
    0
    Сюжет вроде тот ещё, но игра актёров заставляет желать улчшения их качества игры, не хватает того что называется драматургическим поиском.
  13. Ирина
    Ирина 2 сентября 2014 14:52
    0
    До этой дорамы я смотрела аниме. Очень милая дорама, искренняя, хорошая.
    Если смотрели аниме, то советую посмотреть и дораму. Актеры хорошо подобраны)
  14. Arigato
    Arigato 1 сентября 2014 00:36
    0
    Еще одна милая дорама в мою коллекцию. О Ха Ни - просто современная Татьяна Ларина на корейский манер))
  15. Nastyakomarovska
    Nastyakomarovska 31 июля 2014 13:55
    0
    Моя сеструха подсела на этот сериал, теперь ходит и копирует эту девчонку)
  16. Maria Smychagina
    Maria Smychagina 26 июня 2014 09:01
    0
    а мне понравилась дорама, и сюжет хороший, и актеры хорошие, особенно Ким Хен Джун :3 перед тем как посмотреть дораму, я посмотрела аниме и прочитала мангу.. так что сериал советую посмотреть ^__^
Дорамы