Дорамы » Сериалы » Сапури / 15 секунд, чтобы влюбиться 2006

Сапури / 15 секунд, чтобы влюбиться 2006

Сапури / 15 секунд, чтобы влюбиться 2006
Оригинальное название: Sapuri
Другие названия: Suppli
Год: 2006
Страна: Япония
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 47 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Секия Масаюки

 Главной героиней дорамы "Сапури" становится Минами. Она относится к типу тех женщин, которые живут ради работы. Из-за усталости она может уснуть где угодно, но как бы там ни было, она всегда просыпается вовремя и успевает на работу.

 Однажды уставшая Минами отключилась в поезде, и тут ее разбудил сигнал телефона. Когда она проснулась из-за звонка, то поняла, что это звонит не ее телефон. Звонок раздавался с соседнего сидения. Рядом никого не было, поэтому трубку пришлось взять Минами. На другом конце провода послышался приятный мужской голос, который сообщил девушке, что ему обязательно нужно получить телефон на следующей станции иначе он провалит очередное собеседование на работу. Героиня говорит, что спешит на работу, поэтому единственное, что может сделать для него - так это оставить мобильный телефон в бюро находок.

 Выйдя из поезда, Минами направляется в офис на работу. Проходя мимо одного из рекламных щитов, она ненадолго останавливается и начинает смотреть видеоролик про потерявшегося щенка. Этот щенок напомнил ей ее саму много лет назад. Она также, как и он, была потерявшейся в жизни, но сейчас, кажется, нашла свой жизненный путь. Рядом с ней также останавливается посмотреть ролик один молодой человек. Именно тот парень, который позвонил Минами по телефону и попросил отдать ему его. Естественно, они даже не подозревают, что всего лишь полчаса назад общались по телефону. Была ли эта встреча случайной и будет ли она последней? Вряд ли.

 Следующая их встреча произойдет уже на рабочем месте Минами, куда Исида Юе придет устраиваться на работу. К счастью, он заполучает вакантное место, да еще и поближе к офису Минами. В этот  же день Минами узнает знакомую мелодию звонка, которую она услышала сегодня утром. Когда она познакомится поближе с владельцем этого мобильного телефона, то у них наверняка будет о чем поговорить.

 Случайно найденный девушкой телефон обернется в совершенно невероятную и закрученную историю любви одной пары.  Кто бы мог подумать, что простая находка, а после случайная встреча на одном предприятии, принесет с собой целую бурю новых чувств и эмоций! Совместное общение на рабочем месте позволит им раскрыть свои личностные особенности. Что же выйдет из этой забавной истории? Ответ смотрите в дораме "Сапури".

Смотреть дораму Сапури / 15 секунд, чтобы влюбиться 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Сапури / 15 секунд, чтобы влюбиться 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Ольга
    Ольга 18 октября 2014 19:46
    0
    Очень романтичный и довольно легкий в просмотре сериал. 11 серий посмотрела на одном дыхании!! Спасибо большое за качественный перевод.
Дорамы