Дорамы » Сериалы » Мэри, где же ты была всю ночь? / Мэри не ночевала дома 2010

Мэри, где же ты была всю ночь? / Мэри не ночевала дома 2010

Мэри, где же ты была всю ночь? / Мэри не ночевала дома 2010
Оригинальное название: Maerineun uibakjoong
Другие названия: Marry Me, Mary!, Maerineun Oebakjoong, Maerineun Oebakjung
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Хан Сан-у

 Сериал "Мэри, где же ты была всю ночь?" расскажет о неунывающей девушке по имени Мэ Ри. Ее душа настолько искренняя и открытая, что она пытается помочь всему миру. В общем, главная героиня дорамы очень позитивная и энергичная.

 Как-то раз девушка приходит на концерт одного рок-музыканта. Му Гён известен своим развращенным образом жизни и равнодушным к ней отношением. Его не интересует мнение окружающих, ему абсолютно все равно, что о нем могут подумать. Его основная цель - взять от жизни самое лучшее, живя только сейчас, ведь неизвестно, что произойдет завтра. При этом молодой человек совершенно не думает о последствиях такого образа мышления.

 После концерта Мэ Ри просит Му Гёля дать ей автограф. Молодой человек не может отказать симпатичной девушке и даже целует ее и обнимает. Девушка не может прийти в себя от таких событий и соглашается отметить знакомство с музыкантом в ближайшем пабе. Эти двое молодых людей сильно напиваются и для продолжения вечеринки едут домой к Мэ Ри.

 Каким образом эта пара оказывается наутро в одной постели - неизвестно, но Мэ Ри понимает, что теперь ей придется давать своему отцу серьезное объяснение того, что произошло. В это время отец девушки находит для нее подходящего кавалера. Этот парень вырос в идеальной семье. Чжон Ин - умный, красивый, воспитанный и внимательный молодой человек. Отец Мэ Ри уверен, что именно таким должен быть муж ее дочери.

 Девушка запуталась в своих чувствах. С одной стороны лучшим вариантом мужа является богатый Чжон Ин, который обеспечит ей достойную жизнь, а с другой стороны - с Му Гелем она чувствует себя по-настоящему свободной и летающей в облаках. Кого же выберет наивная девушка Мэ Ри?

Смотреть дораму Мэри, где же ты была всю ночь? / Мэри не ночевала дома 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мэри, где же ты была всю ночь? / Мэри не ночевала дома 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (6)
  1. Dusia
    Dusia 8 июля 2019 11:42
    0
    Посмотрела в 2019 году. Смотрится все еще отлично и сюжет, и антураж, и актеры...
    Чан Гын Сок в роли Му Гёля - прекрасен. Я его увидела впервые в дораме "Переключи мир" в роли прекрасного шарлатана, - там он тоже был просто супер. У него красивый глубокий чистый голос, прекрасная дикция - я понимаю все, что он говорит в оригинале. Короче, по моему мнению, здесь он сделал половину фильна.
    И на две четверти поделили остальную работу Ким Чже Ук. Его заметила и он мне стал симпатичен после роли Райяна в "Ее личная жизнь". Здесь он тоже - супер, но мне прямо до слез жаль его персонажа.
    И был выше отзыв о том, что актриса некрасивая. Но, согласитесь, харизма у нее!!! Да, она вообще ни разу не красавица. Ни в каких ракурсах. Но она, что называется "киёми" - милаха. Глаза, улыбка. Иногда это гораздо важнее кукольной каннамской красоты.
    В общем... Добавляю в список любимых романтических. И однозначно, со временем -пересмотрю еще раз.
  2. Нэт13
    Нэт13 14 октября 2018 20:42
    0
    Легкая дорамка для отдыха. Да, не перегружена глубоким смыслом, но в ней куча романтики, щемящей тоски и жизнеутверждающей веры в лучшее. И героиня - милая, немного несуразная, добрая девочка со своими принципами. И конечно принц, даже два, потому как отвергнутого жениха иначе воспринимать невозможно. Лично мне не совсем понравилась концовка. То есть, не в смысле финала, а в плане его воплощения. Но все равно, это очень даже неплохой вариант чтобы отдохнуть от серых будней.
  3. Ochtan83
    Ochtan83 9 декабря 2017 21:33
    0
  4. qiwi-qiwi
    qiwi-qiwi 1 декабря 2017 12:34
    0
    Очень хотела посмотреть сериал, так как в главной роли ЧГС, но актриса в роли ГГ настолько неприятна мне внешне, что не могу ничего поделать, просто какое то отторжение и и несовпадение образов идет. Голова - тыква, лицо как блин, с ужасной прической, челка от затылка, которая и делает это широкое лицо еще шире, выпученные как у жабы глаза, к тому же косые. Понимаю, у всех разные каноны красоты. Но тут все не сошлось до такой степени, что мне ужасно жаль прекрасного ЧГС, что за партнерш ему подбирают.
  5. natussia
    natussia 26 февраля 2017 17:35
    0
    Супер :) очень понравилась :)
  6. Елена
    Елена 24 мая 2015 21:04
    0
    Хороший, интересный сериал! СОВЕТУЮ, А Я ИХ ПОВИДАЛА ПОРЯДКОМ.
Дорамы