Дорамы » Сериалы » Четырехсотлетний сон 2011

Четырехсотлетний сон 2011

Четырехсотлетний сон 2011
Оригинальное название: Sabaeknyeonwei ggoom
Другие названия: Deurama Seupesyeol Yeonjag Shirijeu - Sabaeknyeonui Kkum, 400 Years' Dream, A 400-Year-Old Dream,
Год: 2011
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 67 мин.
Режиссер: Мун Ён Джин

 Дорама "Четырехсотлетний сон" - это мистическая история о любви, которая может продлиться дольше, чем сама жизнь. Зрители смогут узнать об ошибках, которые нужно обязательно исправить.

 История начинается с того, что в одном старинном доме во время реконструкции была найдена мумия. Специалисты смогли определить ее возраст и оказалось, что она пролежала там четыреста лет. Хозяин дома, режиссер  Чой Хен Мин, который получил это поместье в наследство, не собирается оставлять эту находку себе, поэтому отдает ее для исследования ученым.

 На место событий прибыла профессор Кан Хи Сон. У нее сложилось впечатление, что она уже не первый раз находится в этом доме, что все в нем ей очень знакомо и даже лицо хозяина. Но они нигде не могли видеться раньше и тем более профессор никогда не была в этом доме.  Когда же героиня увидела мумию, у нее появилось странное ощущение того, что эта мумия очень хочет поведать что-то тем людям, которые живы.

 После этого события с профессором Кан Хи Сон начали происходить странные вещи. Например, она начала видеть необычные сны. А ощущение того, что мумия хочет сказать что-то живущим людям, не оставляло Хи Сон ни днем, ни ночью. Другие, кто был каким-то образом связан с этой мумией, тоже чувствовали, что есть что-то, что не ушло со смертью женщины.

 Хи Сон должна будет выяснить, кем раньше была эта женщина, пролежавшая в сарае дома четыреста лет. Оказалось, что раньше ее звали Су Хи и она была влюблена в одного мужчину, но обстоятельства разлучили их, а женщина погибла. В то время какой-то момент был упущен, нужно было что-то сделать, чтобы их история любви могла иметь продолжение. В современном мире образ Су Хи воплотился в профессоре Хи Сон, а образ любимого мужчины во владельце дома - Хен Мине. Дух умершей женщины жаждет возмездия. То, что происходило очень давно, может иметь продолжение...

 Почему со всеми людьми, которые каким-то образом были связаны с находкой, начали происходить удивительные вещи? Неужели существует какое-то проклятье? В этом предстоит разобраться профессору Хи Сон.

 Мистическая история о мумие женщине, жившей четыреста лет назад, интригует своим необычным сюжетом и неожиданными поворотами.

 

 

Смотреть дораму Четырехсотлетний сон 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Четырехсотлетний сон 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом FSG Kingdom Loli-Pop_Stars.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Елена
    Елена 24 мая 2015 21:00
    -1
    Вроде и сюжет хороший, заснула посреди фильма почему то
Дорамы