Дорамы » Сериалы » Стритбол 2007

Стритбол 2007

Стритбол 2007

 "Стритбол" - веселая и увлекательная дорама на спортивную тематику. Никто не мог ждать беды, ведь все указывалj на то, что в очередном чемпионате по стритболу выиграет колледж Дон Шан. Это может означать для них, что весь последующий год площадка Тринадцати улиц по стритболу будет под контролем этой команды. У них будут свои флаги, гербы и другая атрибутика. Игроки колледжа Дон Шан были победителями матча на протяжении прошлых девяти лет.  Кажется, что победа у них в руках, но тут в игру вмешивается Шен Сюэ - ярая поклонница этого развлечения.

 Что представляет собой игра стритбол? На первый взгляд это может напомнить уличный баскетбол, но есть одна особенность. В стритбол играют крутые парни и девушки, и игра ведется без правил. Каждый может забрать мяч так, как посчитает нужным. Есть две команды, каждая из которых состоит из трех человек. Они пытаются забить в кольцо друг друга и бегают на территории, которая наполовину меньше привычной баскетбольной площадки. На протяжении десяти лет два колледжа ссорились и дрались за право играть на этой территории, но однажды они заключили сделку по поводу того, что теперь право владеть площадкой будет оставаться за тем колледжем, который выиграет ежегодный чемпионат по стритболу. Уже девять лет здесь висит флаг Дон Шана, и ребята не намерены снимать его в этом году. Но их игра принимает совершенно неожиданный оборот, когда у них появляется новая поклонница...

 Шен Сюэ является дочерью местного псевдогангстера. Она славится дурными манерами и противным громким голосом. Она не всегда была фанаткой уличных игр. Однажды случилось так, что игроки команды спасли эту девушку от неминуемой гибели, и с этих пор она является верной спутницей каждого их соревнования (ребята, наверно, уже давно сожалеют о своем благородном поступке). Теперь это маленькое существо с накладными хвостиками бегает за игроками, вопит и только  мешает ребятам получить желанную победу.

 Битва за право владения площадкой была в этот раз очень свирепой, и впервые за десять лет колледж Дон Шан проиграл это состязание. И тут их поклонница Шен Сэю в ярости идет на площадку к лидеру команды Шень Рюо Хе и кидает ему вызов! Поведение девушки дает начало новой войне. Соперничество с Шень Рюо Хе приводит к победе лидера колледжа, но это вызывает у Шен Сэю еще большую ярость! Зрители смогут увидеть, чем закончится война между двумя героями, посмотрев дораму "Стритбол".

Смотреть дораму Стритбол 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Стритбол 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Гюльнара
    Гюльнара 5 августа 2016 15:28
    0
    Мне очень очень понравиламь дорама ... уже 5 раз пересматриваю ) хотелось бы озвучку

    Мне очень дорама понравилась

    Дорама очень понравилась) пересмотрела 5 раз ... хотелось бы озвучку
  2. Алёна
    Алёна 17 октября 2014 06:18
    0
    Интересная дорама. Можно сказать, что актёры играли одними глазами в напряжённых сценах.
Дорамы