Дорамы » Сериалы » Тигр и Дракон 2005

Тигр и Дракон 2005

Тигр и Дракон 2005
Год: 2005
Страна: Япония
Продолжительность: 12 серий
Режиссер: Фуминори Канэко, Осаму Катаяма

 Главным героем сериала "Тигр и дракон" становится Торадзи Ямадзаки, который владеет разными видами оружия. За свою смелость и профессионализм в орудовании холодным оружием Торадзи стал якудзой и теперь наводит страх на всех негодяев, которые пытаются конкурировать с его бандой. Ему удается ловко выбить долг с любого человека и заставить того поступать так, как нужно ему. Но это продолжается до тех пор, пока с Торадзи не происходит кое-что необычное...

 Однажды Торадзи Ямадзаки стал свидетелем невероятно смешного выступления мастера ракуго, которое стало тем, что перевернуло все его представление о жизни. Все дело в том, что Торадзи рос без родителей. Они покончили жизнь самоубийством  из-за своих долгов еще тогда, когда он был совсем маленьким. С этого момента Ямадзаки перестал смеяться и казалось, что он вовсе потерял эту способность. Но после того, как он увидел выступление рассказчика Хаясиятэя Домбэя в Токийском районе, его жизнь приобрела смысл. Он решил научиться этому мастерству и поэтому на коленях пришел к этому мастеру, упрашивая взять его в свои ученики.

 Наверно, Домбэй никогда не согласился бы обучать такого человека как Ямадзаки, если бы не одно "но". Оказалось, что мастер ракуго должен главарю банды, в которой находится Торадзи, около 4-х миллионов иен. Молодой человек предлагает ему своеобразную сделку в обмен на то, что Домбэй обучит его своему ремеслу. Торадзи сказал, что будет отдавать главарю якудзы 100 тысяч иен после каждой выученной истории. Это можно будет назвать своеобразной платой за обучение. Домбэй просто не мог отказаться от такого выгодного предложения.

 С момента начала обучения  Торадзи принимает себе новое имя, которое будет использоваться во время своих выступлений. Теперь его зовут Хаясиятэй Котора, и он будет совмещать работу якудзы с обучением этому прекрасному ремеслу. По ходу обучения молодой человек знакомится с разными людьми. Одним из его новых знакомых становится сын Домбэя по имени Рюдзи Янакой, который раньше считался настоящим "гением от ракуго". Теперь он зарабатывает продажей вещей европейского производства, но его магазинчик в квартале Урахарадзюку еле-еле держится на плаву.

 В каждой новой серии можно видеть, как Котора обучается ремеслу ракуго. Одна серия - это один ракуго-рассказ, который начинает Домбэй, а продолжает главный герой дорамы.

 "Тигр и дракон" -  жизненный и временами юмористический сериал о поразительном виде искусства ракуго, которое уходит своими корнями в эпоху Эдо. Красочность выступлений, оригинальность деталей и  комические персонажи - это далеко не все, что можно увидеть в сериале.

Смотреть дораму Тигр и Дракон 2005 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Тигр и Дракон 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы