Дорамы » Сериалы » Агентство добрых услуг Махоро 2013

Агентство добрых услуг Махоро 2013

 В мифологии древней Японии есть рассказ о сказочной стране под названием Махороба. Ее жители живут в мире и гармонии друг с другом, они не знают, что такое война и горе, жестокость и насилие, предательство и обман, страдания, болезни и смерть. В современном общество слово Махороба часто используется для названия вымышленного города, в котором могут жить герои детективов и аниме.

 Главный герой дорамы "Агентство добрых услуг Махоро" живет в небольшом провинциальном городке. Кэйсукэ Тада недавно развелся с женой и после этого решил переехать в другой город. В пригороде Махоро герой решает начать небольшой бизнес и открывает офис, над которым будет висеть вывеска "Мастер на все руки".  Кэйсукэ Тада готов выполнять любую работу: кому-то нужно поменять линолеум, другим - посидеть с малышом или погулять с собакой. Все, кому нужно оказать какую-либо из этих услуг, идут к этому человеку. Несмотря на то, что за свою работу наш герой берет совсем мало денег, его это не смущает, и он готов работать так и дальше.

 Кэйсукэ Таду не интересует ни карьера, ни материальный достаток. Если говорить прямо, этот молодой человек сильно разочаровался в жизни и поэтому ему ничего не интересно. Он не ставит перед собой никаких целей и не пытается сделать свою жизнь лучше. Он просто плывет по течению и не задумывается о своем будущем. В свои 28 лет чувствовать такое разочарование в жизни, конечно, рано, но молодой человек уже поставил крест на своей жизни.

 Как-то Кэйсукэ Тада встречает на улице Харухико Гётэна - своего бывшего одноклассника. Они разговорились и оказалось, что у этого человека сложилась жизнь почти также, как и у Кэйсукэ Тада: недавно он расстался с женой и сейчас бесцельно шатается по улицам. У него нет даже определенного места жительства, поэтому Кэйсукэ приглашает старого приятеля к себе на ночлег. Молодой человек сам не понимает, почему делает такой щедрый жест.

 Ребята никогда не были друзьями в школьные годы, но однажды на уроке труда мальчишки баловались и Гётэну отрезало станком мизинец. Кэйсукэ чувствовал за собой вину несмотря на то, что врачи пришили мальчику палец назад. Скорее всего, именно этот след в памяти заставил Кэйсукэ пригласить своего бывшего одноклассника к себе на ночлег в дом-офис. Но Гётэн начал ночевать у Кэйсукэ постоянно, потом они стали вместе работать. Вот так в одном сериале сошлись два молодых человека, которые не имеют в своей жизни ни цели, ни каких-либо идеалов. Что из этого получится? Смотрите дораму "Агентство добрых услуг Махоро".

Смотреть дораму Агентство добрых услуг Махоро 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Агентство добрых услуг Махоро 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Onizuka
    Onizuka 20 марта 2021 10:38
    0
    Посмотрев данную дараму я задумался. Во первых куда пропал Гётен, ведь его повязали. Сынка женщины отпустили, а вот Гётена неизвестно. Я конечно хотел бы 2 сезон, но много лет прошло и понятно что ничего явно не будет. Отличная история про двух друзей по несчастью. Так что можно смело ставить 5 звёзд. Это вам не штампованные дарамы про романтику и школу, которые похожи друг на друга.Так начинается и заканчивается великая история.
  2. Марко
    Марко 17 октября 2014 17:30
    0
    Хороший, добрый сериал. Интересно наблюдать за судьбой героев, радоваться и переживать за них.
Дорамы