Дорамы » Сериалы » Галилео 2007

Галилео 2007

Галилео 2007
Год: 2007
Страна: Япония
Продолжительность: 10 серий
Режиссер: Ниситани Хироси, Нарита Такэси

 Профессор университета Тэйто по имени Юкава Манабу, который является гениальным физиком, никогда бы не встретился со следователем Уцуми Каору, если бы не одно стечение обстоятельств. В обычной обстановке эти двое людей вряд ли смогли бы найти общий язык. Если бы она была его студенткой, то наверняка получала бы только двойки. Он же - полностью поглощен наукой и кроме этого его ничего больше не интересует в жизни.  Юкава Манабу все свое время проводит в лаборатории, в которой можно бесконечно проводить опыты и рассчитывать формулы. Это место является для него настоящим раем на земле. Что может быть общего у таких совершенно разных людей?

 У этих двух людей есть одна очень интересная особенность, которая их объединяет: Уцуми хочет разгадывать сложные преступления, часто связанные с загадочными случаями, а чудаковатый профессор, которому дали кличку в университете Галилео, как раз умеет разгадывать сложные загадки.

 Первая встреча двух героев дорамы происходит в лаборатории Юкавы, где он как раз проводил очень увлекательный эксперимент с микроволновыми печами. Уцуми Каору вошла в кабинет и сказала ему, что является молодым детективом. Это сразу показалось профессору странным, ведь девушка абсолютно не обладала ни рациональным мышлением, ни логикой, а эти способности являются первостепенными для детектива. Она же руководствовалась в принятии решений только ощущениями, интуицией и чувствами. Галилео подумал, что знакомство с этой девушкой не принесет ему никакой пользы, но тут девушка включила свое главное оружие - слезы. Перед ним не смог устоять даже самый разумный и логичный физик. Теперь Галилео стал личным помощником детектива, которая борется с мистическими случаями организованной преступности Токио. Только странный профессор может объяснить некоторые фантастические явления, которые иногда происходят по ходу расследований.

 Чтобы цель девушки осуществилась, нужно только одно: уговорить странного Галилео начать с ней сотрудничество. Но как же это сделать, если профессор живет в своей лаборатории и его не интересует ничего из того, что происходит за ее пределами? Но хитрая Уцуми смогла подобрать подход к чудаку, начав со слез, а затем сказав ему одно-единственное слово. И им оказалось слово "невозможно". Профессор Юкава должен сам убедиться в том, что это действительно невозможно. Если невозможность чего-то никем не доказано, значит все может быть возможным - вот какая философия жизни Галилео. С одного слова начинаются увлекательные расследования этих двух необычных людей. Теперь Юкава не сможет успокоиться до тех пор, пока не решит поставленную перед собой задачу, а потом не объяснит ее с точки зрения науки. 

Смотреть дораму Галилео 2007 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Галилео 2007 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (5-10 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы