Дорамы » Сериалы » Врачи неотложной помощи / Парочка скорой помощи / Скорая помощь: реанимировать любовь 2014

Врачи неотложной помощи / Парочка скорой помощи / Скорая помощь: реанимировать любовь 2014

Чан Мин является студентом медицинского университета, который мечтает о врачебной практике. Чжин Хи – девушка, которая работает диетологом. Кажется, что молодые люди имеют много общего: общие интересы, схожие профессии, мечты. Это и служит причиной того, что они достаточно быстро играют свадьбу, несмотря на то, что родители жениха достаточно негативно относятся к будущей невестке, считая, что их сын еще слишком молод для семейной жизни и что ему необходимо сосредоточиться на получении образования.

Однако семейная жизнь предполагает то, что мужчина должен обеспечивать себя и свою жену. Чан Мин вынужден бросить свою учебу, прервать интернатуру и начать работать рядовым фармацевтом, чтобы зарабатывать на жизнь и обеспечивать свою молодую семью. Проходит весьма немного времени и молодые люди начинают понимать, что, возможно, их свадьба была не до конца обдуманным поступком. Родители Чан Мина постоянно упрекают его супругу, в то время, как и сам мужчина ведет себя по отношению к Чжин Хи далеко не так, как было до свадьбы. Появившиеся противоречия достаточно быстро приводят к разводу пары.

Освободившись от семейных уз, Чжин Хи принимает решение стать интерном, поступив в медицинский университет. В то же время Чан Мин также решил завершить свое начатое ранее образование, в рамках которого он должен проходить интернатуру в том же заведении, где и его бывшая супруга. Бывшая супружеская пара сталкивается в отделении скорой помощи, где они вынуждены работать вместе, спасая жизни людей.

Чан Мин уже не так уверен в правильности принятого решения и развода с Чжин Хи. Ведь неспроста судьба свела их в одном месте по прошествии шести лет разлуки. Да и, похоже, чувства мужчины все это время скрывались в глубине души, а теперь начинают проявляться и разрастаться с новой силой.

Смотреть дораму Врачи неотложной помощи / Парочка скорой помощи / Скорая помощь: реанимировать любовь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Врачи неотложной помощи / Парочка скорой помощи / Скорая помощь: реанимировать любовь 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Julia Prosenuk, GREEN TEA, Люб. Одноголосый, Мобильное телевидение, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (11)
  1. Dusia
    Dusia 9 декабря 2018 21:47
    0
    Быстренько напишу отзыв по горячим следам. Сериал мне понравился, но он подзатянут. Слишком много воспоминаний, терзаний и метаний. Одна серия лишняя точно. А вообще можно было бы вместиться в 16-серийный формат. Но сериалы на медицинскую тему мне нравятся, поэтому общие впечатления скорее положительные, нежели отрицательные. Мне не очень внешне нравится актриса, сыгравшая главную роль. Но с персонажем она справилась хорошо. Не нашла для себя сколько-нибудь запоминающегося ОСТа. Музыка не раздражает. Просто нет ничего такого, что пристало бы к ушам :))))
  2. momo_tya
    momo_tya 8 января 2017 18:37
    0
    Мне очень,очень,очень понравилась дорама!!!
  3. Dinara2016
    Dinara2016 12 августа 2016 21:09
    0
    Очень классная дорама!
  4. creative8
    creative8 6 февраля 2016 01:15
    0
    люблю эту дораму, не первый раз смотрю. с удовольствием, советую посмотреть.
    она жизненная, веселая и вдумчивая, прекрасная игра, и много любимчиков среди актеров.
  5. enchantress
    enchantress 11 ноября 2014 22:11
    0
    Полный итог: в целом дорамка мне понравилась, но все-таки в список любимых дорам я ее вряд ли внесу. Для одного раза вполне даже ничего. Очень понравились главные герои (особенно Чхве Чжин Хёк, очень нравится дорама Легенда о полукровке или Книга семьи Гу с его участием, потрясный актер ), которые смогли показать своих героев (что прям захотелось стать доктором)хехе tongue было много смешных и трогательных моментов. Но кроме плюсов есть и минусы мне не очень понравился сюжет, если честно я думала что главная героиня найдет новую любовь. моя оценка
    4/5 смотреть можно winked
  6. enchantress
    enchantress 10 ноября 2014 23:10
    0
    18 серия
    пробежав по лестнице и у меня сердце чаще забьется, эти мысли всю романтику испортили what
  7. enchantress
    enchantress 5 ноября 2014 21:16
    0
    коммент к 9 серии: о эта ревность, обожаю request
  8. enchantress
    enchantress 2 ноября 2014 15:35
    0
    первая серия ваще улет, я между прочем самая первая пришла, просто убила хаха bully
  9. Malina1988
    Malina1988 31 июля 2014 13:52
    0
    Лёгкая дорама, которая оставляет приятные воспоминания. Очень мне полюбились главные герои, играли непринужденно, но при этом это не пустая дорама "люблю-не люблю", а тут поднимаются очень важные темы брака и развода, ценность взаимопонимания между любви, прощения.В целом весьма удачная дорама, хоть и не претендует на звание шедевра.
  10. Тимофей
    Тимофей 10 июня 2014 20:21
    0
    Смотрел сериал сначала несколько скептически, казалось, что будет очередная банальность, но со временем втянулся,даже понравилось. Казалось бы сериалы не для мужчин обычно, а тут увлекся. Прям такая появилась в какой-то мере заинтересованность...
  11. Сергей
    Сергей 2 июня 2014 08:15
    0
    Хороший сериал. Я вообще люблю сериалы и фильмы связанные с медициной. Думаю, этот сериал понравится всем, так как он достаточно весёлый + местами драматичный. Так же стоит отметить, что актёры не плохо играют, очень жизненно.
Дорамы