Дорамы » Сериалы » Мими / Ми Ми 2014

Мими / Ми Ми 2014

Мими / Ми Ми 2014
Оригинальное название: Mimi
Другие названия: Mimi, For M, Emeul Wihayeo, M을 위하여, 엠을 위하여
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 4
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: STEPonee
Режиссер: Сон Чан Су

 "Мими" - это нежная и романтическая история любви двух людей, над которыми не властно ни пространство, ни время. Зрители смогут увидеть, каким образом переплетаются жизни двух людей. Один из героев дорамы является писателем веб-комиксов, а вторая - его первой любовью в старшей школе. В невероятную историю любви впутана ученица старшеклассница Мими и писатель Мин У.

 История начинается с того, что двадцативосьмилетний писатель комиксов находит свой старый календарь, в котором есть множество пометок. Дело в том, что этот молодой человек часто страдает от провалов в памяти и сильных головных болей. Он постоянно пытается восстановить воспоминания, которые находятся в недрах его мозга, но в его голове всплывают лишь обрывки прошлого...

Найдя свой календарь, Мин У решает создать новый комикс, но работа становится такой сложной и тяжелой для героя, что его начинают мучить постоянные головные боли. Вдруг молодой человек понимает, что не помнит ни одного события, которое было отмечено в календаре. Что скрывает его прошлое? Почему оно бесследно пропало из его памяти?

 Почему-то события, отмеченные в календаре, вдохновляют его на написание интернет комикса о двух влюбленных. С каждой новой главой комикс становится все более популярным, а состояние Ми У все хуже. Он не может сосредоточиться на написании. Ему постоянно кажется, что эта история является драмой не только на бумаге, но и в его жизни. Парень постоянно хочет выяснить, что же таят в себе воспоминания. Кем была старшеклассница, которую он любил десять лет назад? Что между ними произошло?  Что заставило его забыть свою возлюбленную? Он обязательно должен узнать, что случилось в его жизни, но что-то мешает ему это сделать...

 Они учились в старшей школе, и Мими любила его больше жизни. Она называла его Мистером М просто потому, что с этой буквы начиналось все то, что ей нравилось и во что она была по-настоящему влюблена. Когда школьница увидела его в первый раз, то решила, что заболела, ведь ее сердце билось так сильно и часто, что это и правда было похоже на болезнь. Когда она смотрела на него, то ее душа наполнялась невероятным счастьем. Она так мечтала, чтобы он никогда не знал печали, чтоб он все время испытывал только счастье. Сейчас она не может к нему даже прикоснуться, но продолжает оберегать его. Воспоминания о ней могут только навредить Мин У, поэтому она должна навсегда стереть их с его памяти. Так будет лучше для него.

Смотреть дораму Мими / Ми Ми 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мими / Ми Ми 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (7)
  1. Мими
    Мими 24 июля 2015 14:49
    0
    Я влюбилась в МинУ love мне так его жаль sad
  2. Asmo
    Asmo 13 декабря 2014 23:51
    0
    милый филь,немного поплакала даже
  3. Анастасия
    Анастасия 7 октября 2014 21:55
    0
    Очень люблю сериалы , но Корейский не особо , так эту дораму проглотила очень быстро.Очень интересный сериал , основанный на школьной любви , так как я сама школьница очень интиресно посмотреть на это со стороныl
  4. Mari
    Mari 7 октября 2014 03:31
    0
    Мне очень понравилась эта драма. Сюжет основывается на школьной любви. Было приятно посмотреть.
  5. Анастасия
    Анастасия 6 октября 2014 22:20
    0
    Очень интересный любовный сюжет.
  6. Светлана
    Светлана 4 октября 2014 09:32
    0
    Я смотрела эту дораму, хоть и не очень люблю Корейские, но эта мне очень понравилась, очень приятно смотреть.
  7. Екатерина
    Екатерина 1 октября 2014 20:57
    0
    Очень увлекательная дорама! Красивая история любви и волнующий сюжет. Мне понравилось!
Дорамы