Дорамы » Сериалы » Скандал в Сонгюнгване 2010

Скандал в Сонгюнгване 2010

Скандал в Сонгюнгване 2010
Оригинальное название: Seonggyungwan seukaendeul
Другие названия: Seonggyungwan Seukaendeul
Год: 2010
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Вон Сок

 Безвыходных ситуаций, как известно, не бывает. Часто так говорят тому, с кем случается что-то необычное - трудность, решение которой требует дополнительных усилий. Выбраться из подобных ситуаций, конечно, можно, но чаще всего это очень сложно. С героиней дорамы "Скандал в Сонгюнгване" произошла именно такая ситуация. У нее есть брат, который сильно болеет. На его лечение требуется большая сумма денег, но родители молодой девушки не могут выделить эти средства по той причине, что они и без того погрязли в долгах. Если они каким-то образом не заработают денег, то девушке придется выйти замуж за богатого, но старого мужчину. Кажется, что эта ситуация действительно безвыходная.

 Теперь она должна придумать способ раздобыть деньги и возвратить долг. Она не может найти хорошую и высокооплачиваемую работу, пока у нее нет диплома. По этой причине наша героиня решает поступить в престижную школу, которая имеет название Сонгюнгван. Но есть одна небольшая проблема: это учебное заведение приглашает на учебу только парней.

 Можно было опустить руки и попытаться найти менее оплачиваемую работу, но героиня сериала решает вопрос по-другому. Она надевает брюки и футболку своего брата, закалывает волосы под головной убор, копирует голос. С таким преображением в ней будет сложно разглядеть девушку! После того, как она успешно сдает экзамены в эту школу, ее приглашают туда учиться...

 В Сонгюнгване проходят обучение дети из богатых семей. Среди учащихся есть четыре молодых человека, которые ведут себя особенно самоуверенно и тщеславно. Они уверены, что им позволительно все. Одним из этих парней является Ким Юн Хи, который быстро узнает тайну героини, но не намерен ее раскрывать. Дело в том, что он сам имеет секрет и не хочет, чтобы о нем узнали другие люди в школе, ведь это могло бы привести к серьезным проблемам.

 Среди его друзей позицию лидера занимает Ли Сон Чжун, который отличается гордостью и принципиальностью. Также в их компании есть красавчик Гу Ён А, вокруг которого постоянно вьются девушки, а также бунтарь Мун Чже Шин.

 Южнокорейский мелодраматический сериал “Скандал в Сонгюнгване” - это история о молодых людях, которые лишены забот благодаря материальному положению своих родителей, а также о тех, кто пытается получить это любой ценой. Некоторые из них хранят свои секреты, как и главная героиня дорамы, которая переоделась в мальчика, чтобы получить образование в этой престижной школе. Зрители смогут узнать, произойдет ли все-таки скандал в Сонгюнгване или все тайны останутся во мраке?

Смотреть дораму Скандал в Сонгюнгване 2010 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Скандал в Сонгюнгване 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (5)
  1. Lee JingWon
    Lee JingWon 13 января 2021 10:04
    0
    А можете подсказать ещё дорама где играет Со Хе Рим?
  2. HolySkotch
    HolySkotch 29 июня 2018 00:19
    0
    Имя Сон Джун Ки хочу капслоком на всю грудь! Он просто душка, шикарно сыграл, этот веселый персонаж всегда радовал меня во время просмотра.
  3. Dusia
    Dusia 22 июня 2017 13:06
    0
    Первые две серии нужно "втянуться" в сюжет, затем становится по-настоящему интересно. Есть пару классных саундтреков. Красивые актеры. Для любителей исторического комедийного жанра - самое оно. Пересматривать не буду, скорее всего, но послевкусие после дорамы - приятное.

    Вот ха-ха дважды! Пересмотрела в 2019 году. Опять с удовольствием. Через 9 лет после выхода смотрится прекрасно.
  4. vitaur
    vitaur 2 марта 2017 08:45
    0
    Дорама понравилась. Почти нет насилия и крови. Красивые актеры и природа. Ли Мин Хо молодой и замечательно сыграл роль студента.
  5. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 17 января 2015 04:15
    0
    это одна из самых лучших дорам. интересная, интригующая, с хорошим юмором и без затянутостей, хочется смотреть все серии без сна и отдыха. замечательная игра актеров - просто забываешь, что это фильм. главная героиня в образе мальчика действительно походила на симпатичного мальчика. все герои привлекательны, умны, красивы и харизматичны, очень яркие характеры. невозможно не влюбиться:) эта дорама осталась на душе очень нежным, приятным чувством:)
Дорамы