Дорамы » Сериалы » Королева офиса 2013

Королева офиса 2013

Королева офиса 2013
Оригинальное название: Jikjangui shin
Другие названия: Office God, Come Back Miss Kim, God of the Workplace, Goddess of the Workplace, Dorawayo Miseu Kim, Jikjangui Sin, 돌아와요 미스김
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Чон Чхан Гын

 Главной героиней сериала "Королева офиса" является госпожа Ким, которая временно работает в офисе. Она прекрасно справляется со своими обязанностями: все делает вовремя и четко. За это она заслужила уважение сотрудников и начальства. Харизматическая личность мисс Ким делает ее настоящей грозой офиса. Ее боятся не только сотрудники, но даже начальство. Она всегда следит за порядком и за тем, чтобы все выполняли свою работу. Тем не менее никому не известно о том, кто на самом деле эта женщина, которая строит в их офисе такие порядки.

 Не зря мисс Ким прозвали Королевой офиса. Она умудряется не только вовремя сдавать свою работу, но и следить за всеми сотрудниками, пытаясь дать каждому указания. Удивительно, как эта женщина так много успевает! И при этом вся работа, которую она выполняет, сделана просто великолепно. Кажется, что она обладает самыми инновационными знаниями в любой области, за которую она только ни возьмется. Ее строгий, но справедливый характер позволяет ей находиться в центре внимания многих сотрудников. Принципиальность во многих вопросах делают ее организованной и требовательной по отношению к себе и к другим.

 Полной противоположностью госпожи Ким является А Чан Чик, который работает в этом офисе уже некоторое время на постоянной основе. До этого он проходил обучение в Соединенных Штатах и сейчас вернулся работать в свою страну. Мистер Чан отличается гордостью и амбициозностью. Он смотрит свысока на женщину, которая работает в офисе временно. Он привык действовать ради общего дела, но в его работе не видна любовь к людям и интерес к потребностям своих сотрудников.

 Эта парочка настолько непохожа друг на друга, что они просто не выносят друг друга и постоянно ругаются и спорят. Несмотря на такую разницу во взглядах, на работе эти двое обязаны найти общий язык, ведь им приходится выполнять одно дело. Что получится из их сотрудничества, смотрите в сериале "Королева офиса".

 Романтическая комедийная драма "Королева офиса" - это веселая история о двух людях, которые вынуждены работать вместе, несмотря на постоянные споры. Личная жизнь главной героини покрыта тайной, но она постепенно начинает вспоминать свое прошлое - то, как она любила. Работа с людьми поможет этой женщине вернуть все воспоминания о настоящей любви, верности и дружбе. Благодаря мисс Ким о любви начнет узнавать и руководитель отдела господин Чан, который теперь начнет жить не только ради фирмы, но и людей.

Смотреть дораму Королева офиса 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Королева офиса 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы