Дорамы » Сериалы » Лучший брак / Лучшая свадьба / Великая свадьба 2014

Лучший брак / Лучшая свадьба / Великая свадьба 2014

Лучший брак / Лучшая свадьба / Великая свадьба 2014
Оригинальное название: Choigoui gyeolhon
Другие названия: The Greatest Wedding, The Best Wedding, Best Marriage, Love and Marriage, The Greatest Marriage, The Best Marriage, Choigoui Gyeolhon, Choigoui Gyulhon
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA, STEPonee
Режиссер: О Чжон Рок

 В центре событий дорамы "Лучший брак" находится успешная телеведущая новостей по имени Ча Ги Ён. Ее жизнь была спокойной и размеренной до тех пор, пока она не решила стать матерью-одиночкой. Никто не ожидал, что ее жизнь сложится именно так, но вопреки этому она приняла взвешенное и обдуманное решение.

 "Лучший брак" - это четыре разных истории, которые закончились свадьбами. Вокруг этой романтики разворачивается жизнь и матери-одиночки Ча Ги Ён. Она приняла решение родить ребенка и жить без мужа после того, как в ее жизни произошла целая череда любовных потрясений, которые закончились безрезультатно.

 Сама по себе главная героиня обладает незаурядным умом, красотой. Ее считают самой любимой телеведущей. Большинство молодых девушек хотели бы быть похожими на Ги Ён. Она амбициозна и ревнива, поэтому стать ее напарником на телевидении довольно сложно.

 Случилось так, что Ча Ги Ён долгое время встречалась с молодым человеком по имени Пак Тэ Ён - репортером в газете. Казалось, что они оба хотели создать счастливую семью, но после того, как Ча Ги Ён случайно забеременела, ее молодой человек отказался взять на себя ответственность в воспитании малыша и бросил ее в таком положении. Что остается делать бедной женщине, которая как раз находится на вершине карьерного роста? Она решает пожертвовать своей карьерой и стать матерью, самостоятельно вырастив малыша. Это решение вызывает у ее сотрудников массу противоречивых мнений. Большинство осуждают и насмехаются над ней, но женщина намерена стоять на своем.

 Ее молодой человек после разрыва с Ги Ён продолжает работать в газете репортером. Его родители владеют крупным конгломератом в стране. Из-за того, что он является их единственным сыном, Тэ Ён привык к тому, что весь мир вращается вокруг него. Он не готов сейчас к роли отца. Тем не менее он и не хочет продолжать семейный бизнес. У него свое видение своей жизни, поэтому Тэ Ён идет учиться в кулинарную школу вместо того, чтобы продолжать обучение в престижной бизнес-школе.

 Еще одним героем сериала является Чо Ын Чха, который бросил свою карьеру после того, как все его попытки занять место в политике не увенчались успехом. У него были все шансы стать членом законодательного органа, ведь он обладает такими качествами, как уравновешенность и рациональность, но его мечта не сбылась. После этого он возвращается на прежнее место работы - в сферу СМИ. Он снова будет ведущим программы новостей.

Смотреть дораму Лучший брак / Лучшая свадьба / Великая свадьба 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Лучший брак / Лучшая свадьба / Великая свадьба 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, STEPonee. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (9)
  1. Миледи
    Миледи 31 марта 2018 15:27
    +1
    Чет я конкретно залипла на эту дораму. Советую.
  2. Lekantrop
    Lekantrop 12 декабря 2016 23:29
    +1
    главный герой похож на трансвестита- не могу на такое смотреть...капец неприятно.
  3. Дарима
    Дарима 28 января 2015 18:22
    0
    Хороший сериал, спасибо переводчикам!!!!!
  4. мишка
    мишка 10 января 2015 21:01
    +1
    Сериал супер))очень не предсказуемый, от этого действительно захватывает дух:-D
  5. fokcxxi
    fokcxxi 6 января 2015 03:00
    0
    классная дорама .. но грустная
  6. Критик
    Критик 1 января 2015 14:51
    0
    Этот но мин у урод дитя какое то
  7. Маусым
    Маусым 19 декабря 2014 10:15
    0
    классный сериал мне очень понравилась
  8. Герман
    Герман 7 октября 2014 11:23
    0
    Честно признаюсь этот сериал меня заставила посмотреть моя девушка, думал что не понравится, а как оказалось очень даже ничего.
  9. Роман
    Роман 5 октября 2014 00:35
    0
    Сериал "Лучший брак" мне очень понравился! Смотрю со своей девушкой, нам он по душе, советую и вам посмотреть)
Дорамы