Дорамы » Сериалы » Время обедать / Кушать подано / Давай поужинаем 2013

Время обедать / Кушать подано / Давай поужинаем 2013

 Главной героиней дорамы "Время обедать" является Ли Су Кён. Ей 33 года, она разведена и сейчас находится в поисках своей настоящей любви. Но метод поиска этой женщины достаточно оригинальный. Она ищет свою любовь на фоне деликатесов.

 Несмотря на то, что Су Кён живет без мужчины, она не сильно ощущает одиночество. У нее есть чудесная собака Бара, которая вносит позитив в ее жизнь, а также любимая работа секретаря. Ее начальником является адвокат по имени Ким. Он довольно интересный мужчина, который уже более 10 лет влюблен в героиню, но та не собирается отвечать ему взаимностью.

 У Су Кён есть еще одно пристрастие, которое помогает ей скрасить свою жизнь - она любит вкусно покушать. Наверно, ее жизнь так плавно, размеренно и протекала бы, но тут она встречает человека, в которого готова влюбиться по самые уши. Им оказывается очаровательный Де Ён. После нескольких встреч Су Кён теряет голову от своих чувств.

 Ку Де Ён - очень необычный человек. Он не любит убирать и стирать, как и все мужчины, но зато он очень вкусно готовит. Это доставляет ему большое удовольствие настолько, что он начал вести в интернете свой блог об изысканной пище. Все свое свободное время он тратит на то, что публикует интересные рецепты. Его основным заработком является работа страховым агентом в компании.

 Когда выясняется, что этих двоих объединяет страсть ко вкусной еде, то между ними начинают развиваться теплые и романтические отношения, способные изменить судьбу каждого из них. При этом изменения несомненно будут происходить на фоне вкусной и изысканной пищи.

 У Де Ёна есть соседка, которая занимается пошивом дизайнерской одежды для собак. После того, как она однажды попробовала то, что приготовил ее сосед напротив, она тоже влюбляется в него. Теперь соседка Чин И и Су Кён становятся соперницами и только одна из них может навсегда завоевать сердце молодого кулинара.

 В сериале присутствуют и другие персонажи, каждый из которых будет играть свою роль в основном сюжете. Например, адвокат О, которая уверена в своей неотразимости и популярности среди противоположного пола. Кроме того, на фоне любовного треугольника начнут происходить невероятные истории интриг, сплетен и даже убийств... Так что просмотр сериала обещает быть увлекательным!

Смотреть дораму Время обедать / Кушать подано / Давай поужинаем 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Время обедать / Кушать подано / Давай поужинаем 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. dilnoz
    dilnoz 11 августа 2017 20:25
    0
    Мне оченнннь сильно понравилась это дорама. Всем советую её посмотреть.☺
Дорамы