Дорамы » Сериалы » Квартет 2011

Квартет 2011

Квартет 2011
Оригинальное название: Quartet
Другие названия: Karutetto
Год: 2017
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дои Нобухиро

 После того, как все родные Шун умерли во время Второй Мировой войны, ее были вынуждены вывести в Китай. Первое, что бросается в глаза при взгляде на девушку, становятся татуировки, которые покрывают все ее тело. Рядом с ней находится молодой человек по имени Такеру, который очутился на улице после того, как убили всех членов его семьи. Эти двое сирот полностью предоставлены самим себе и неизвестно, что с ними случилось бы, если бы они не стали служить в полицейском подразделении в городе Мидори, который известен высоким уровнем преступности.

 Чтобы помочь полиции выявить банду преступников, Шун, Такеру и другие ребята становятся членами жестокой группировки, которая известна многими злодеяниями. Их группа становится известна под кодовым названием Квартет. Им нужно собрать информацию о том, что члены этой банды связаны с торговлей наркотиками, рабами и экспериментами над людьми.

 Получится ли у молодых людей выжить в таких суровых условиях или нет, во многом будет зависеть от их способности доверять друг другу. Они должны стать единой командой, которая поддерживает интересы друг друга, помогает успешно справиться с трудностями и учит зрелости. 

Смотреть дораму Квартет 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Квартет 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы