Дорамы » Сериалы » Мой сосед-красавчик / Красавчик по соседству 2013

Мой сосед-красавчик / Красавчик по соседству 2013

Мой сосед-красавчик / Красавчик по соседству 2013
Оригинальное название: Yiutjib ggotminam
Другие названия: My Flower Boy Neighbor, Yiutjib Ggotminam, The Pretty Boy Next Door, My Flower Boy Neighbor
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Чон Чон Хва

 В жизни каждого человека может начаться черная полоса. И не всегда она может быстро закончиться, порой приходится изрядно помучиться, пока не наступят хорошие дни. Так произошло в жизни одной молодой девушки по имени Ко Док Ми. Раньше она была душой компании, ее все любили, но в один злополучный момент ее бросает лучшая подруга, остальные друзья тоже отворачиваются, а первая любовь детства не отвечает девушке взаимностью. Она запирается в своем доме ото всех, ни с кем не хочет общаться и заводить дружбу.

 В один прекрасный момент, парень по имени Тэ Джун, который и был тем, в которого влюблена Ми с детства, переезжает в соседний дом, так что их окна оказываются одно напротив другого. Она начинает тайком наблюдать за парнем из окна и мечтать о том, что когда-нибудь они будут вместе. Так продолжалось неделя за неделей: она за ним наблюдала, а он этого не замечал. Но все изменилось с приездом младшего брата парня по имени Энрике Гым.

Однажды, когда девушка смотрела в окно, то увидела там Энрике, она была так удивлена, что даже вскрикнула, и Энрике это услышал. Увидев девушку в окне, он подумал, что она наблюдает именно за ним и что она в него влюбилась. Такого поворота событий она не ожидала, и с этого дня ее тихая спокойная жизнь закончилась.

 В первый же день после произошедшей ситуации Энрике приглашает Ми в гости, надеясь с ней поближе познакомиться. Девушка понимает, что это единственный для нее шанс быть ближе к ее тайной любви Тэ Джуну. Но она даже не ожидала, кого еще она увидит на этом ужине. Зайдя в дом, она видит свою бывшую лучшую подругу и еще одного соседа, которого тоже пригласили на ужин. Подруга тут же начинает извиняться и просить прощения у девушки, Энрике старается всячески покрасоваться перед девушкой, так как думает, что она в него влюбилась, Тэ Джун не особо ее замечает, так как думает, что она будет встречаться с его младшим братом, и только тот неизвестный сосед по-настоящему влюблен в девушку, хотя она этого и не знает.

 Что же будет происходить с главными героями сериала? С кем будет каждая из девушек, и какой парень останется ни с чем? Дорама сопровождается комичными сценами и интересными сменами сюжета на протяжении всех серий. Сериал «Мой сосед-красавчик» однозначно не оставит никого равнодушным и не даст заскучать на протяжении всего просмотра.

Смотреть дораму Мой сосед-красавчик / Красавчик по соседству 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Мой сосед-красавчик / Красавчик по соседству 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Мадаминова мукаддам
    Мадаминова мукаддам 24 декабря 2019 17:24
    +1
    Отличный сериал . Но почему-то 8 не открываетсч
  2. Миледи
    Миледи 23 июля 2017 11:41
    0
    Ничего дорамка, на 8-ку. Гг. очень напоминает некоторых современных девушек.
  3. Mina Ji
    Mina Ji 16 февраля 2017 19:45
    0
    Не знаю как другим, но мне дорама ну очень понравилась. Сюжет и правда держал до самого конца, и никогда не знаешь - что произойдет в следующий момент. Кроме всего этого приятного напряжения, в сериях присутствует много весёлых моментов. Присутствует много хороших тем для раздумий, да и вообще здесь все очень хорошо продумано. Актерский состав очень порадовал wink Рекомендую к просмотру! Точно не пожалеете, а после просмотра останутся хорошие воспоминания о этой истории winked
  4. Momo
    Momo 5 мая 2016 17:51
    0
    У главной героини всегда какие-то проблемы с игрой в любовь. Но здесь она идеально подошла. В последних сериях слезы,сопли текли ручьями.Прекрасная дорама. Всем ня:З
  5. Docka.43
    Docka.43 21 июля 2015 23:16
    0
    Это отличная романтика,в ней есть всё что необходимо человеку для просмотра,не мой сосед красавчик а мои соседи красавчики!Я посмотрела всю дораму и мне очень понравилось! feel
  6. Tanya123456
    Tanya123456 7 марта 2015 09:53
    0
    Офигенная дорама
  7. Anush Abrahamyan
    Anush Abrahamyan 10 декабря 2014 13:59
    0
    Дорама супер....обожаю его..по больше бы таких дорам love
  8. creative8
    creative8 18 ноября 2014 14:16
    0
    Выходит новый фильм в декабре "Королевский портной"с Пак Шин Хе, добавите пожалуйста по возможности
Дорамы