Дорамы » Сериалы » Увидимся после школы / Оторвёмся после школы / Увидимся в школе! 2013

Увидимся после школы / Оторвёмся после школы / Увидимся в школе! 2013

Увидимся после школы / Оторвёмся после школы / Увидимся в школе! 2013
Оригинальное название: Banggwa hu bokbulbok
Другие названия: Roll the Dice, After School Randomness, See You At School, After School Bokbulbok, After School: Lucky or Not Season 1
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 15 мин.
Озвучка: AnimeLur, Субтитры
Режиссер: Чон Чон Хва

 Зрители смогут узнать об одной девушке, которая учится в старшей школе. Ким Со Ын - обычная девочка. Таких называют серыми мышками. За счет своей робости и застенчивости девушка ограничивает свое общение с окружающими. У нее заниженная самооценка и она постоянно борется с чувством собственной никчемности. Это влияет на отношение учеников к ней. У Ким Со Ын нет парня и друзей, которые могли бы поддержать ее в тяжелые минуты. Все учащиеся школы считают ее недостойной своего внимания.

 Однажды в ее жизни происходит радостное событие. Ее вдруг замечают другие ученики и предлагают ей вступить в один школьный клуб, стать членом которого она всегда мечтала. Это предложение из тех, от которого мало кто может отказаться, тем более если речь идет о робкой девушке, не привыкшей ко вниманию со стороны других людей. Ким Со Ын, даже не думая, быстро согласилась на предложение.

 После того, как Ким Со Ын становится участницей этого тайного клуба, в ее жизни начинают происходить чрезвычайные и фантастические события. Это связано с тем, что члены клуба постоянно выполняют непонятные задания. Это помогает девушке раскрыть свое внутреннее "я", избавившись от своих комплексов, а вместе с тем от робости и застенчивости. Ее яркая личность выходит наружу, и она избавляется от скорлупы, в которой скрывалась долгие годы. Теперь окружающие могут познакомиться с новой Ким Со Ын - яркой и удивительно интересной личностью. У нее сразу появляется много друзей и поклонников.

 Теперь девушка стоит перед выбором. Действительно ли то, чего она добилась, является тем, что ей нужно? Или стоило оставить все, как было? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо внимательно наблюдать за событиями, которые происходят в дораме "Увидимся после школы".

Смотреть дораму Увидимся после школы / Оторвёмся после школы / Увидимся в школе! 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Увидимся после школы / Оторвёмся после школы / Увидимся в школе! 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом AnimeLur, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы