Дорамы » Сериалы » Любовь Пигмалиона 2010

Любовь Пигмалиона 2010

Любовь Пигмалиона 2010
Год: 2010
Продолжительность: 16 серий
Режиссер: Ким Юн Чхоль

 Дорама «Любовь Пигмалиона» представляет собой особый мини-сериал, который снят небольшими сериями, благодаря чему он идеально подходит для просмотра на экранах своих мобильных телефонов.

 В центре дорамы – сюжет о настоящей дружбе и истинной любви, которая связывает главных героев. Девушка Мики страдает достаточно редким заболеванием – амнезией, что проявляется постоянной потерей памяти. Она вынуждена постоянно бороться с этим неприятным недугом, при этом в борьбе девушке помогает ее возлюбленный Джун и друг Кю Гён, который иногда выдает себя за парня Мики несмотря на то, что не является им.

 В истории любви достаточно непросто разобраться, ведь создатели дорамы специально доводят до зрителей лишь обрывки разговоров. Мы не знаем, каковы на самом деле эти молодые люди, какие чувства ими движут, благодаря чему загадочность сюжета плотно приковывает внимание и дает возможность зрителю все дальше искать разгадки происходящего.

 Испытывает ли главный герой настоящие любовный чувства к больной девушке? Ведь вполне возможно что он любит лишь ее идеальный образ, созданный им же. при этом открытая концовка сериала дает возможность самостоятельно «додумать» развязку того, как все-таки сложатся судьбы главных героев.

Смотреть дораму Любовь Пигмалиона 2010 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую корейскую дораму Любовь Пигмалиона 2010 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы