Дорамы » Японские дорамы » 49 / Сорок девять 2013

49 / Сорок девять 2013

 Сериал под названием "49" расскажет об ученике средней школы по имени Кагами Дане. Большую часть своего свободного времени молодой человек проводит дома по той причине, что ему неинтересны различные спортивные кружки. Однажды в него вселяется дух его умершего отца, и с этого момента жизнь молодого человека сильно меняется...

 Отец Дана сильно отличался от своего сына. Таких людей, как он, принято называть счастливчиками или везунчиками. За какое бы дело ни брался этот молодой человек, все у него получалось. Таким теперь становится и Дан. Он обретает уверенность в себе, а также начинает вести себя совершенно по-другому. Те, кто его хорошо знают, могут заметить, что он стал более взрослым и зрелым. У него проявляются способности к баскетболу и другим делам. Доходит до того, что к нему проявляет внимание самая красивая девочка в школе. Теперь его школьная жизнь начала протекать более разнообразно и увлекательно, чем до всего этого происшествия.

 Но близкие люди замечают изменения в жизни мальчика, понимая, что случилось что-то неладное. Им предстоит выяснить, что повлияло на такие кардинальные изменения в характере главного героя. Смогут ли шестнадцатилетние друзья выяснить причину такой перемены? Что произойдет после этого? Смотрите ответы на вопросы в дораме "49".

Смотреть дораму 49 / Сорок девять 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму 49 / Сорок девять 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры, Не требуется, GREEN TEA, AniLibria.TV, AniFilm, SHIZA Project, AniDUB, Синема УС, Визгунов, Колобок, STEPonee, Omskbird records, SoftBox, Проф. Двухголосый, Проф. Многоголосый, Elrom, ФСГ Мания.Subtitles, Zetsubou, FSG The Art Of Love Asia.Subtitles, Pus'ki production, Узы Гименея, Amazing Dubbing, Люб. Одноголосый, MiraiDUB, Anything Group, 3NOK, MixFilm, AniStar, Osbe. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. Mary
    Mary 24 января 2015 11:00
    +1
    Хэй! посмотри сериал Bad Boys J- 2 сезона он там так красиво сыграл!
  2. Екатерина
    Екатерина 9 октября 2014 18:36
    0
    Отличная дорама, а сюжет этого сериала меня просто поразил до глубины души. С удовольствием досмотрела до конца! Всем советую!
  3. Павел
    Павел 9 октября 2014 18:31
    0
    Ясуй Кэнтаро очень порадовал своей актерской игрой, подскажите какие ещё можно посмотреть с этим актером.
Дорамы