Дорамы » Сериалы » Плохие парни Джей / Плохие парни J 2013

Плохие парни Джей / Плохие парни J 2013

 Дорама «Плохие парни Джей» расскажет нам о нескольких ребятах, жизнь которых изменится с попаданием в банду под названием «Гокуракучу». А все началось со школы, в которой четыре парня по имени Цукасу, Хисао, Едзи и Эйджи были самыми отъявленными хулиганами. Их боялась вся школа, однако преступниками они становиться не собирались. Но уличная жизнь распорядилась иначе…

 На улице они встречаются с ребятами из банды Гокуракучу, которые и приглашают их вступить в группировку. Бандой управляют восемь человек, одним из лидеров которых выступает Шуна. Вступив в поединок с Шуном, Цукасу побеждает и становится одним из лидеров группировки. Такого он не ожидал: только недавно он выпустился из школы, а теперь уже лидер огромной преступной группировки, которая контролирует значительную часть города.

 Теперь ему необходимо было заботиться о репутации банды, поэтому он начал активную борьбу с другими группировками за сферу влияния в городе. Ему пришлось забыть все то, чему его учили родители, что вкладывали в него с самого детства, беззаботная жизнь закончилась. Но сможет ли молодой человек, которого всегда учили хорошему, делать плохие, ужасные вещи? Постепенно Цукасу начинает подумывать о том, чтобы покинуть банду. Но как это сделать?

 К счастью у Цукасу есть хорошие друзья, с которыми он еще в школе дразнил учителей и прогуливал уроки. Они и станут теми, кто будет помогать парню покинуть банду. Они-то и сами находятся в ней. В дораме «Плохие парни Джей» у вас будет возможность увидеть, как крепкая дружба помогает в борьбе с проблемами, членами банды и собственными страхами. Смогут ли ребята пересилить себя и покинуть распутную жизнь или же они до мозга костей стали преступниками и у них только один путь? Ответ можно узнать, посмотрев дораму от начала до конца.

Смотреть дораму Плохие парни Джей / Плохие парни J 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Плохие парни Джей / Плохие парни J 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. 박찬열
    박찬열 21 мая 2015 15:38
    +3
    Просто афигительно. Такой прикольный сериал!!
  2. zedren
    zedren 24 декабря 2014 22:34
    +1
    ждем фильм в озвучке
Дорамы