Дорамы » Сериалы » Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне 2006

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне 2006

Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне 2006
Оригинальное название: Jumong
Другие названия: The Book of Three Han: The Chapter of Jumong, Jumong - Prince of the Legend, Samhanji - Jumong Pyeon, 삼한지-주몽 편
Год: 2006
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 81
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Ким Гын-хон

Вот уже несколько десятков лет страна лежит в руинах, а богатые наместники и царская семья борются друг против друга за влияние и богатство в стране. Хуже всего простому народу, ведь их некому защитить, непомерные налоги и беспредел в стране делают их жизнь еще более невыносимой. Будет ли кто-то бороться за свободу от угнетения? Появится ли такой герой, который вытянет всю страну из глубокой пропасти безысходности? История показывает, что такой герой родится и имя ему Чумон.

Чумон - великий воин с большим сердцем, но спокойно жить ему не дадут. Чтобы стать сильным и крепким, ему придется пройти через интриги и заговоры, его будут предавать собственные братья и друзья. Не стоит забывать и о врагах вне страны – они видят положение народа, поэтому хотят выдавить из сложившейся ситуации максимум пользы для себя. Чумону придется очень нелегко, однако у него есть верные друзья, которые будут плечом к плечу биться за свободу угнетенного народа. Будет у героя и любовь, за которую ему придется многим пожертвовать и многое сделать. Это повесть о человеке, которой попытается прекратить смутные времена в своей стране.

Дорама «Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне» посвящена жизни великого воина, который в последствии станет основателем великой империи под названием «Древняя Корея». Благодаря его волевому характеру и его законам империя продержится более шестисот лет. Данная дорама уже покорила сердца многих зрителей и по сей день занимает одно из самых рейтинговых мест в корейском кинематографе. Здесь вы увидите и полномасштабные сражения, и красивые костюмы древних времен и послушаете отличную музыку. Эта дорама не заставит скучать ни одного зрителя.

Смотреть дораму Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне 2006 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3 Трейлер

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Летопись Трёх Царств: Повесть о Чумоне 2006 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Химеров Вадим, Тайм Медиа Групп. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Неважно
    Неважно 10 января 2021 22:03
    0
    А где озвучка ?
  2. Иван Сергеевич
    Иван Сергеевич 26 декабря 2015 18:25
    +1
    фильм крутой
Дорамы