Дорамы » Сериалы » Плохие парни 2014

Плохие парни 2014

Плохие парни 2014
Оригинальное название: Nappeun nyeosukdeul
Другие названия: Na ppeun nyeo seok deul, Bad Boys
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 11
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Ким Чон Мин

 Главным героем сериала "Плохие парни" является детектив О Гу Так. У него есть свои моральные принципы, но они настолько расплывчаты, что практически ничем не отличаются от жизненных устоев тех, кого он сажает за решетку. Именно поэтому начальство часто отстраняет его от выполнения обязанностей за чрезмерное применение силы.

 Однажды начальник О Гу Така приказывает ему организовать собственную команду, состоящую из преступников. И он набирает в нее тех людей, которые готовы использовать любые средства, чтобы охотиться за правонарушителями. Детектив находит троих преступников и дает им задание выследить остальных. Чтобы осуществить свой план, ему понадобится помощник. Его напарницей в этом деле становится инспектор Ю Ми Ён, которую отличают сильные амбиции.

 Теперь они должны найти и уговорить преступников, которые сидят в тюрьме, стать членами команды Плохих парней, которые будут охотиться за своими "братьями". Как уговорить этих людей стать на строну полиции?

 О Гу Так выбирает среди всех преступников таких людей:

 Ли Чжон Мун - является серийным убийцей. У него есть психические отклонения, он практически не проявляет эмоций и не оставляет после себя никаких следов. Несмотря на свои проблемы с психикой, уровень интеллекта этого человека - гений.

 Пак Ун Чоль должен стать "кулаком" команды Плохих парней. Ему удается держать под собой всю тюрьму, добившись лидерства всего за 25 дней.

 Наемный убийца Чжон Тэ Су никогда не совершал ошибок. Он бы находился на свободе еще долгое время, но по какой-то неизвестной причине он самостоятельно пришел в полицейский участок и сдался властям. Внутри тюрьмы он продолжает быть авторитетом, выполняя заказы на убийство. Ему нравится такая жизнь, поэтому уговорить его выйти из тюрьмы будет нелегко.

 Собрать команду преступников - это только малая часть дела. Теперь детектив О Гу Так и его помощница вынуждены заставить этих людей работать в одной команде. Смогут ли они это сделать? Будут ли нестандартные подходы этих людей эффективными? Смотрите об этом в южнокорейской дораме "Плохие парни".

Смотреть дораму Плохие парни 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Плохие парни 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Мобильное телевидение, Колобок, GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Миледи
    Миледи 5 февраля 2018 22:01
    0
    Замечательный сериал, давно искала такой. Посоветуйте какие-нибудь дорамы с персонажем на подобии Ли Чжон Муна.
  2. aida.aida
    aida.aida 11 января 2015 20:25
    0
    Отличный сериал!Актёр в роли О Гу Така просто супер,он ещё играл в Городском охотнике с Лин Мин Хо,сюжет очень интересный захватывающий,просмотрела на одном дыханий
  3. дорамщик
    дорамщик 27 декабря 2014 19:34
    0
    такой хороший фильм.В10 серии на последних минутах даже расплакалась но хорошо что все хорошо закончилось
  4. creative8
    creative8 17 декабря 2014 12:54
    0
    Смотря послаблению серию была в восторге от Пак Ун Чоль, Чжон Тэ Су реально титаны команды, ярких персонажей получилось раскрыть.
    Дорама отличная , очень понравилась, концовку не слили, а на оборот хорошо раскрыли, еще больше затянуло чем первые серии.
  5. creative8
    creative8 16 декабря 2014 10:32
    +1
    А еще нравиться имидж созданный режиссером и стиль , таких брутальных мачо love Стилисты неплохо потрудились
  6. creative8
    creative8 5 декабря 2014 23:50
    0
    Дорама интересна, но сюжет не новый. Зацепило внимание очень 2 персонажа - детектив О Гу Так и Ли Чжон Мун - очень хоршо прописаны и реалистично играют свои роли. Интересно, все такти, что же за сущность скрывает в себе ли Чжон Мун
  7. Алексей
    Алексей 16 октября 2014 22:16
    0
    Сам не любитель корейских сериалов, но этот чем-то зацепил. Посмотрел уже все доступные серии, жду следующие! Дорама, выкладывайте в строк, ибо только у вас удобно смотреть.
  8. Катя
    Катя 16 октября 2014 16:11
    0
    Оличный сериал для тех, кому интересно как ведут себя преступники оказавшись в руках правосудия.
Дорамы