Дорамы » Сериалы » Знатный холостяк / Гулящий холостяк 2013

Знатный холостяк / Гулящий холостяк 2013

Знатный холостяк / Гулящий холостяк 2013

 Недавно японские специалисты по вопросам брака провели исследование, в результате которого выяснилось, что более 34 % мужчин от тридцати до тридцати пяти лет не состоят в браке. Незамужних женщин в Японии более 60 %. Их возраст составляет от двадцати пяти до тридцати лет. Зрители дорамы "Знатный холостяк" смогут познакомиться с героями, которые входят в этот процент. Романтическая комедия будет развиваться на фоне веселой истории из жизни героев, которые оказались втянутыми в любовный треугольник.

 Главным героем сериала является Кусанаги Цуёши - президент крупной кинокомпании, основателем которой был его отец. Ожидается, что семейный бизнес будет передан его сыну. Но молодой человек не спешит создавать семью и рожать наследника. Ему отвратительна мысль о жене и детях, он предпочитает вести независимую жизнь. Кусанаги Цуёши встречается с женщинами, но не собирается надевать на себя роль мужа. Этого героя за его отношение к жизни по праву можно назвать "Гуляющим холостяком".

 У Кусанаги Цуёши есть младший брат, который был женат. Казалось, что у него появится на свет сын и от холостяка все отстанут, ведь в их роде уже будет наследник, но не тут-то было. Ито Хидеаки разводится с женой и начинает относиться к женщинам также легкомысленно, как и его брат.

Они вдвоем работают в компании и прекрасно справляются со своими обязанностями. Превосходные внешние данные и искусство общения помогают им держать компанию на плаву.

 Еще одним героем сериала становится девушка Китагава Кейко, которая получила прозвище "Бегущая от брака". Китагава Кейко молода, талантлива и красива, поэтому уже не раз получала предложение руки и сердца, но всякий раз бежала от таких мужчин без оглядки. В ее жизни нет места романтике и семье, она полностью отдается работе, мечтая о том, что однажды станет популярным сценаристом. Она упорно трудится над этим, но воплотить свою мечту в жизнь довольно сложно. Когда героиня понимает это и решает вернуться в родной город, в ее жизни происходит нечто интересное - она встречает пару симпатичных холостяков...

 Когда эти трое противников брака начинают работать в одной компании, то начинают происходить невероятно веселые события. Чем закончится эта история? Поменяются ли взгляды на семью главных героев дорамы? Смотрите об этом в "Знатном холостяке". 

Смотреть дораму Знатный холостяк / Гулящий холостяк 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Знатный холостяк / Гулящий холостяк 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Миша
    Миша 17 октября 2014 22:44
    0
    Интересный сериал, хотелось узнать, как стоит проблема брака в Японии. К тому же, снято с юмором, можно с девушкой смотреть.
  2. Александра
    Александра 16 октября 2014 22:23
    0
    Неплохая дорама. Интересная игра актёров, а особенно Мияки Сёго. Все выложенные серии посмотрела за раз, не отлучаясь от монитора. Жду продолжение!
Дорамы