Дорамы » Сериалы » Разбитое сердце шоколатье / Отвергнутый шоколатье / Убитый горем шоколатье 2013

Разбитое сердце шоколатье / Отвергнутый шоколатье / Убитый горем шоколатье 2013

 Главным героем этого сериала является не симпатичный молодой человек по имени Коюруги Сота, а шоколад. Причем он может быть абсолютно разный. В дораме зритель сможет увидеть множество лиц шоколада. Он может быть горьким и молочным, с начинкой и без нее, с кремом, цукатами и изюмом, он может находиться в тортах и печеньях. Его можно кушать твердым или жидким. Вот таким разным будет главный герой дорамы "Разбитое сердце шоколатье".

 Коюруги Сота готовит самый вкусный в мире шоколад. А открылся у него такой талант после того, как молодой человек влюбился в девушку Саэко. Все дело в том, что она без ума от такого лакомства и путь к ее сердцу несомненно будет состоять из шоколадной дорожки. Именно ее и решил проложить Сота.

 Девушка оказалась очень коварной. Она приняла в подарок шоколад, съела его, но отношений с парнем не захотела. Но Сота не остановился и на этом. Он поставил себе цель создать невероятно вкусный шоколад - такой, от которого невозможно было бы оторваться. Молодой человек был уверен, что попробовав такой шоколад, девушка обязательно захочет к нему вернуться... Она обязательно пожалеет о том, что отвергла такого талантливого человека, способного угощать ее самым вкусным в мире шоколадом.

 Шоколадная история продолжается в столице любви - Париже, куда отправляется Сота для того, чтобы научиться мастерству изготовления шоколада. После того, как он прошел стажировку, он готов открыть собственный магазин. Но его продолжают преследовать неудачи. Ведь его возлюбленная приготовила ему новые сюрпризы. Но, как мы уже поняли, парень не собирается сдаваться и будет бороться за сердце своей любимой вместе с шоколадом и разбитым сердцем.

 Зритель сможет погрузиться в мир шоколада и узнать продолжение истории о Принце, который пытается покорить свою избалованную приинцессу невероятными шоколадными шедеврами. Вы сможете узнать, что выйдет из этой истории, посмотрев уникальную и очень "вкусную" дораму под названием "Разбитое сердце шоколатье".

Смотреть дораму Разбитое сердце шоколатье / Отвергнутый шоколатье / Убитый горем шоколатье 2013 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Разбитое сердце шоколатье / Отвергнутый шоколатье / Убитый горем шоколатье 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы