Дорамы » Сериалы » Ты научил меня важным вещам 2011

Ты научил меня важным вещам 2011

Ты научил меня важным вещам 2011
Оригинальное название: Taisetsu na koto wa subete kimi ga oshiete kureta
Другие названия: You Taught Me All the Important Things, You Taught Me All the Precious Things
Год: 2011
Страна: Япония
Кол-во серий: 10
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Дзюн Масумото, Кадзуюки Симидзу, Такахару Ёкояма

 Японская дорама повествует о жизни одного школьного учителя, похождения которого приведут его в очень затруднительное положение. Он довольно красивый и популярный учитель биологии, у которого есть невеста. Она тоже преподает в этой же школе. У них, казалось бы, идеальная пара, и все уж шло к свадьбе. Однако перед началом нового учебного года случается непредвиденное: после бурной пьянки учитель Сюдзи Кашигави просыпается в одной постели с ученицей своей же школы.

 Кажется, что такое с ним не должно было произойти, ведь ему скоро жениться, но такое, все же, случается. В один миг рушится вся его репутация. Хотя, может быть, все обойдется, ведь об этом знает только ученица и его родная сестра, которая ненароком зашла утром в комнату брата и увидела его со школьницей. Сестру можно уговорить молчать, а вот с ученицей будет сложнее.

 В следующее утро Сюдзи выходит на первый рабочий день, и ему поручают вести один класс. На перекличке он не досчитался двух учениц, одной из которых в последствии оказалась незнакомая ученица по имени Хикари Саеки. На вид она очень милая и хорошая девочка, которая даже не может замышлять о плохом, но это только с виду…

 Хикари Саеки решила воспользоваться данной ситуацией в свою пользу. В тот вечер она сфотографировала на телефон компромат на учителя и теперь собирается его шантажировать. Во время перехода из одной аудитории в другую она незаметно для Сюдзи крадет ключи от его квартиры. Теперь у нее есть практически все, чем бы она могла контролировать молодого учителя.

 Паршивая ситуация для учителя, тем более, что та ночь в пьяном состоянии никак не стоила отношений с Уемурой Нетсуми, нынешней его возлюбленной. Раньше они учились в одной школе, потом в одном институте, а теперь вместе работают. Они прошли через многое вместе и уже долго встречаются. Обидно терять такие отношения из-за какого-то недоразумения. Что делать в такой непростой ситуации? Но ведь еще есть сестра, которая вполне может помочь решить данную проблему. Интереснейшую развязку событий смотрите в дораме «Ты научил меня важным вещам».

Смотреть дораму Ты научил меня важным вещам 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Ты научил меня важным вещам 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Одноголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы