Дорамы » Сериалы » Любовь, которая убивает / Убить любовь / Сила любви 2005

Любовь, которая убивает / Убить любовь / Сила любви 2005

Любовь, которая убивает / Убить любовь / Сила любви 2005
Оригинальное название: I jukilnomui sarang
Другие названия: Ijuksa, This Love I Want To Kill, The Love of Death, Detestable Love, Knock Out By Love, I Jukil Nomui Sarang
Год: 2005
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Сон-хё Чжон

 Наверняка каждый человек в своей жизни испытывал такое незабываемое чувство, как любовь. Однако большинству приходится довольно многим пожертвовать, чтобы найти того единственного, который стал бы самым близким человеком на всю оставшуюся жизнь. Некоторым даже приходится полюбить своего врага, да настолько сильно, что он больше не может представить без этого человека свою жизнь. Такое произошло в дораме «Любовь, которая убивает».

 Главный герой сериала Кан По Ку всю свою жизнь старался достичь хорошей карьеры. Еще с детства ему приходилось заботиться о себе и своем брате. Чтобы защитить родного человека, он начал заниматься боксом, этим же он, по сути, и начал в дальнейшем зарабатывать. Когда братья выросли, пошли каждый своим путем. Кан продолжил заниматься боксом, а Мин Гу завел себе подружку и начал свой бизнес. Так они провели в разлуке около десяти лет. За это время Кан смог многого добиться, но его всегда тяготила разлука с братом. И вот настало то время, когда он смог вернуться к себе на родину, чтобы повидать брата, однако брата уже не было…

 Как Кан узнал позже – Мин Гу покончил жизнь самоубийством из-за бывшей девушки, которая его бросила и ушла к другому. Кан поклялся во что бы то ни стало отомстить бывшей избраннице своего брата, поэтому устраивается к ней на работу телохранителем.

 Чха Ин Сок всю жизнь мечтала стать актрисой и зарабатывать много денег. Ее мечта исполнилась, когда она начала сниматься в высокобюджетных кинолентах. Во многом достигнуть таких вершин ей помог один молодой продюсер. Кан старается испортить жизнь, как ей, так и ее продюсеру, ведь именно из-за него, как считает Кан, его брат сбросился с крыши. Но по мере того, как Кан ее начинает узнавать, ему начинает казаться, что Чха Ин Сок – это вершина доброты и заботы. Он просто не понимает, как она могла предать его брата и уйти к другому? Однако ответ кроется не так глубоко…

 Оказывается, что Мин Гу однажды поругался с Ин Сок и сказал, что уйдет от нее навсегда. Девушка искала его на протяжении нескольких месяцев, ведь она очень сильно любила его и хотела прожить с ним всю жизнь. Однако он так и не вернулся. Шли недели, а его не было, и вот однажды на одном корпоративе она решила хорошенько отдохнуть. Там был этот молодой продюсер и она по пьяни попадает с ним в одну неприятную историю. Чтобы все исправить, молодой человек пускает слух в газету, что они с Ин Сок помолвлены и собираются пожениться. Эта газета попала в руки Мин Гу и… результат печальный. Когда все это узнает Кан, его отношение к девушке кардинально меняется. Теперь он полюбил ее и хочет быть с ней всегда. Но ведь есть еще этот ненавистный продюсер…

Смотреть дораму Любовь, которая убивает / Убить любовь / Сила любви 2005 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Любовь, которая убивает / Убить любовь / Сила любви 2005 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Проф. Многоголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Люблю Корею
    Люблю Корею 9 января 2015 07:48
    0
    Фильм хоть и грустный, но просто замечательный. Отличная игра актеров, выносящая мозг музыка, неплохой сюжет. Цепляет. После просмотра остается чувство - любовь ПРЕКРАСНА. Пусть всё очень непросто, но "как на свете без любви прожить?".....
Дорамы