Дорамы » Сериалы » Не сдавайся! 2011

Не сдавайся! 2011

Не сдавайся! 2011
Оригинальное название: Hua li de tiao zhan
Другие названия: Glamorous Challenge, Hua Li De Tiao Zhan, Extravagant Challenge
Год: 2011
Страна: Тайвань
Кол-во серий: 15
Продолжительность: 70 мин.
Режиссер: Фан Сяожэнь, Джерри Фэн, Дозэ Ню, Ruskin Tsai

 Дорама "Не сдавайся" - это история о мести молодой девушки, которая была разочарована в отношениях. Каждый мечтает создать семью, которая была бы местом покоя и радости. Но не всегда получается так, как мы того хотим. Иногда человек может столкнуться с предательством со стороны своего избранника, и в таком случае есть два выбора: молча вытерпеть боль и уйти или разработать план мести. Главная героиня сериала "Не сдавайся" решила выбрать второе.

 Двое молодых людей с детства дружили. Пуо Шан мечтал стать известным, а наивная Гон Си хотела всегда быть рядом с ним. С самого детства она мечтала о большой и чистой любви. Она почти каждый день представляла себе, как наденет свадебное платье и пойдет под венец. Она хотела, чтобы ее муж всегда любил и заботился о ней, а она - о нем. Гон Си даже представила себе, какой они с мужем построят домик, в котором будут вместе жить. Ей казалось, что Пуо Шан и есть тем человеком, с которым она должна будет прожить всю свою жизнь.

 Отец Шана держал свой бизнес, но молодой человек не хотел продолжать его дело. Когда двое молодых людей закончили школу, то Шан сообщил своему отцу, что собирается стать суперзвездой. Беззаветно преданная ему Гон Си была готова идти за своим избранником куда-угодно. Так эти двое оказались в Тайбее.

 Естественно, девушка верила, что однажды этот молодой человек предложит ей руку и сердце. А пока ей оставалось только мечтать об этом и поддерживать парня во всех его начинаниях. Гон Си хорошо понимала, что его карьера певца требует многих сил, поэтому их обеспечение она взяла на свои плечи.

 Работая на трех работах, ей также приходилось делать практически все по дому: стирать, готовить, делать уборку, ходить за покупками – практически как золушка. В определенное время девушка начинает понимать, что ее просто-напросто используют, и ее друг детства совсем не собирается на ней жениться. Тут главная героиня оказалась перед выбором. Как поступить бедной девушке, которая столкнулась с таким предательским отношением? Гон Си решает уйти от певца, но не просто уйти, а отомстить ему…

 Отомстить человеку можно, если забрать у него самое дорогое. А что для новоиспекшейся самовлюбленной звезды было самым важным в жизни? Конечно популярность! Девушка решает отобрать эту популярность, начав собственную карьеру в шоу-бизнесе. Получится ли у нее таким образом отомстить своему дружку? Или, может быть, она просто найдет свой путь в жизни? Ответы смотрите в дораме «Не сдавайся».

Смотреть дораму Не сдавайся! 2011 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Не сдавайся! 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Люб. Двухголосый. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. Serena
    Serena 1 марта 2015 17:06
    0
    winked обожаю эту дорамку и аниме love
  2. elita
    elita 31 января 2015 18:13
    0
    Классанный
Дорамы