Дорамы » Сериалы » Современный фермер / Стильный фермер 2014

Современный фермер / Стильный фермер 2014

Современный фермер / Стильный фермер 2014
Оригинальное название: Modeonpameo
Другие названия: Modeon Pameo, Modeonpameo: Hyundaenongboo
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 20
Продолжительность: 62 мин.
Режиссер: Джин Сок

 Музыкальный южнокорейский сериал "Современный фермер" поведает увлекательную историю о четырех друзьях, которые занимались рок-музыкой. Но судьба распорядилась так, что теперь им приходится бросить свою музыкальную карьеру и отправиться в деревню, чтобы заняться сельским хозяйством. Как бывает непросто кардинально менять свою жизнь! Вы сможете увидеть трудности, которые предстоит пережить главным героям, решившим поменять свой привычный образ жизни.

 Их рок-группа состоит из нескольких человек. В ней есть лидер, барабанщик, клавишник и бас-гитарист. Основателями их музыкального коллектива стали талантливый рок-музыкант и вокалист по имени Ли Мин Ки и барабанщик Хан Ки Чжун. Они пригласили в свою группу еще двоих: бас-гитариста Ю Хан Чхоля и циничного клавишника Кан Хека. Казалось, что их талантливый коллектив обязательно должен стать популярным, но они так и не стали известными.

 Неудача в музыке не повлияла на энтузиазм ребят, потому они решили реализовать себя в совершенно ином направлении. Теперь их веселая компания отправляется в деревню. Здесь им приходится зарабатывать себе на жизнь. Можно представить, как чувствуют себя молодые люди, которые ни разу не были в сельской местности. Они даже не могли представить себе, как живут и работают фермеры! Но теперь им предстоит заняться новым для себя делом. Хватит ли у веселых парней авантюризма и смелости, чтобы начать работать на ферме?

 Зрители смогут увидеть, как живут и работают в деревне группа веселых парней, которые пару месяцев назад даже не думали о том, что окажутся в таких условиях. Что получится из их затеи? Какие курьезные случаи предстоит пережить главным героям, пока они поймут, что именно нужно делать в этой деревне? Как будут реагировать на их действия местные жители? Ответы на эти вопросы можно будет узнать, посмотрев смешной сериал "Современный фермер". 

Смотреть дораму Современный фермер / Стильный фермер 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Современный фермер / Стильный фермер 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA, ФСГ Мания.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (8)
  1. Гулия
    Гулия 25 ноября 2019 20:34
    0
    Спасибо! Классная дорама, рекомендую всем. Ставлю 10/10
  2. Пьяный прокурор
    Пьяный прокурор 17 февраля 2018 21:00
    0
    пожалуй это лучшая комедийная дорама, которую я смотрела)
  3. Dana_haha
    Dana_haha 29 ноября 2017 17:52
    0
    Верните плей лист без авторизации в в,к я не хочу смотреть именно в вк а хочу смотреть на вашем сайте ,прошу верните все как раньше
  4. Миледи
    Миледи 12 июля 2017 08:50
    0
    Дорамка очень милая и забавная, но ожидала большего смеха от нее.
  5. Momo
    Momo 3 июня 2016 09:12
    0
    Только досмотрела последнюю серию. Ох,это очень милая,добрая,веселая дорама. Определенно вношу её в список "Любимые дорамы". Советую к просмотру всем. Ня^^

  6. фата
    фата 22 марта 2015 12:15
    0
    очень классный фильм
  7. nargiz.akhmedova
    nargiz.akhmedova 18 ноября 2014 17:22
    0
    Надеюсь будет интересно!!!
  8. creative8
    creative8 23 октября 2014 23:30
    0
    Из просмотренного тизера дорама должна быть позитивной и смешной, а на сколько интересной увидим. В лубом случаи спасибо, что так быстро wink
Дорамы