Дорамы » Сериалы » Игра лжецов 2014

Игра лжецов 2014

Игра лжецов 2014
Оригинальное название: Laieo geim
Другие названия: Liar Game Korean Version
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 12
Продолжительность: 60 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Хон Сон

 Наверняка каждый человек хоть раз в жизни лгал ради какой-то выгоды. Но что, если от лжи зависит твое будущее и вообще вся твоя жизнь. В такие моменты каждый человек лучше десять раз подумает перед тем, как солгать. Однажды со студенткой по имени Нам Да Чон случилось то, от чего ей пришлось поступиться своими моральными принципами и начать лгать.

 По почте ей приходит один странный черный ящик. Открыв его, девушка видит внутри огромную сумму денег. Посчитав их, она узнает, что там лежит сто миллионов йен, что составляет около миллиона долларов. Откуда эти деньги и что за благодетель ей их прислал? Рядом с этой огромной кучей денег лежал конверт, в котором говорилось, что эти деньги не подарок - Нам Да Чон принята в игру под названием «Игра лжецов». Один раунд игры длится ровно месяц. Выйти из игры нельзя – нужно только участвовать. Суть игры заключается в том, что за это время нужно любыми правдами и неправдами добыть миллионы йен у таких же игроков, как и она. Тот, кто потеряет свои деньги, будет расплачиваться из собственного кармана, а кто не сможет расплатиться – потеряет свою жизнь.

 В этой игре участвуют еще несколько таких же игроков, как и Нам Да Чон. Одним из них является лучший по части обмана мошенник Чха У Джин. У него большой опыт в том, как обмануть человека и кинуть его на деньги. Но если для хитрого и расчетливого Чха У Джин обман не является чем-то новым, то простодушная и скромная Нао Кандаки врать совсем не привыкла. Сможет ли жажда денег пересилить моральные принципы, ведь на кону целых десять миллиардов йен, а это почти десять миллионов долларов? В дораме мы увидим противостояние доброты и честности обману и коварству. Кто же победит в этой игре на жизнь? На кого сделают ставки организаторы столь необычного мероприятия? Интересная развязка игры не даст заскучать ни одному зрителю дорамы «Игра лжецов».

Смотреть дораму Игра лжецов 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Игра лжецов 2014 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (3)
  1. lilit
    lilit 21 февраля 2015 21:30
    0
    когда выйдет 2 сезон?
  2. creative8
    creative8 4 ноября 2014 10:21
    0
    Вроде неплохой сюжет, есть интрига и актеры хорошие, но игры скучновато подаются, затянуто. Как по мне такой сюжет требует больше динамики...
  3. creative8
    creative8 28 октября 2014 12:39
    0
    спасибо, что добавили smile
Дорамы