Дорамы » Сериалы » В ожидании любви / Жду любовь 2013

В ожидании любви / Жду любовь 2013

В ожидании любви / Жду любовь 2013
Оригинальное название: Yeonaereul kidaehae
Другие названия: Yeonaereul Kidaehae, Expect Dating, Hope for Dating, Waiting for Love, Anticipate Love, Hope for Love
Год: 2013
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 2
Продолжительность: 67 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ким Джин-вон, Ли Гон-джун

 Любовь является важной частью современного мира. Это то, что сводит многих с ума. Каждый человек хотел бы найти свою половинку, но часто пока это произойдет, вы столкнетесь с чередой трудностей и неудач. В современном мире просто не обойтись без навыков флирта. Это стало важной частью современного общества, где каждый хочет встретить свою любовь.

 Из-за такой популярности поисков "своего человека" появились специальные эксперты, которые дают советы по тому, как не ошибиться в выборе. Одним из таких экспертов является Ча Ки Дэ. Вот только он и сам никак не может найти девушку своей мечты. Зато очень умело дает советы другим. Он, конечно, не настоящий эксперт. На самом деле, героиня звонила его другу, который является настоящим ловеласом, но по воле случае попала на Ча Ки Дэ.

 Этот человек искренне хочет помочь главной героине найти человека своей мечты. Ён Э пережила довольно много сложностей в отношениях с парнями. Последний из ее бойфрендов оказался настоящим предателем, который, кроме всего прочего, еще выложил в интернет информацию, из-за которой Ён Э стала настоящим посмешищем для всех.

 Ён Э уже устала от того, что ее постоянно тянет к парням, которые недостойны ее внимания. Она из тех девушек, которые с головой отдаются чувствам, но даже не пытаются прислушаться к голосу разума. Это и превращает их отношения в настоящее посмешище.

 Как избавиться от этого "проклятья" и все-таки найти милого и доброго парня, который станет ее второй половинкой? Чтобы отыскать свою любовь, Ён Э и решила обратиться к эксперту. Но сможет ли он помочь ей разобраться в этих непростых любовных отношениях и включить разум Ён Э? Получится ли у главной героини научиться думать не только сердцем, но и головой?

Смотреть дораму В ожидании любви / Жду любовь 2013 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму В ожидании любви / Жду любовь 2013 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. НеЖанна
    НеЖанна 12 апреля 2018 17:23
    0
    Собственно сюжет пересказан в аннотации, обычно в длинных дорамах описывают содержание первых серий, а здесь при минимальном формате видимо сработала привычка. Фильм на тему мы выбираем нас выбирают, как это часто не совпадает, и именно о тех, у кого не совпадает. Основные персонажи воспринимаются обычными людьми с вполне земными взаимоотношениями. Им как своим близким хочется помочь, что-то посоветовать, или просто посочувствовать, и, как всем нам на определенном этапе жизни решать: смирившись, остаться с тем, кто выбрал тебя или, наклеив пластырь на душевные раны, дальше искать свою половинку. Развязка истории у создателей получилась непритязательная, только несколько штрихов в самом конце фильма позволяют надеяться на желаемый исход.
Дорамы