Дорамы » Сериалы » Моя прекрасная леди 2009

Моя прекрасная леди 2009

Моя прекрасная леди 2009
Оригинальное название: Agasshireul butakhae
Другие названия: Agasshireul Butakhae, Take Care of Agassi, Take Care of My Lady, Take Care of the Young Lady, Lady Castle, Agassireul Butakhae, Mi bella dama
Год: 2009
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Озвучка: GREEN TEA
Режиссер: Ли Со-ён

 Главной героиней сериала "Моя прекрасная леди" является девушка по имени Кан Хэ На. Она очень красива и богата. Ее отец владеет одним из самых влиятельных предприятий Восточной Азии, и она является единственной наследницей Кансан Групп. Помимо этого, Кан Хэ На является моделью, которая очень успешна в своем деле. Удивительно, как в одном человеке может совмещаться столько положительных сторон. Какую сферу человеческой жизни ни тронь - везде Кан Хэ На остается лидером.

 Живет наследница в крупном дворце, и ее жизнь напоминает будни настоящей принцессы. У нее есть горничные и дворецкие, которые готовы выполнить любую ее просьбу. Несмотря на столько положительных сторон личности этой девушки, у нее есть один недостаток. Кан Хэ На обладает очень скверным характером, из-за которого страдают все в доме. С самого детства весь мир вращался вокруг нее, и она привыкла, что все происходит так, как она хочет. Это привело к тому, что девушка думает только о себе и своих интересах.

 Упрямство и гордость делают ее довольно сложным человеком. Особенно тяжело приходится слугам, которые не должны ничего переспрашивать. Если не поняли с первого раза, то можно сразу готовиться к увольнению. Чаще всего в этом доме меняются дворецкие. Об упрямстве главной героини ходят слухи далеко за пределами ее города, но, на самом деле, все гораздо хуже...

 Еще одним героем сериала становится бедный парень по имени Со Дон Чхан. Он готов на что-угодно лишь бы заработать деньги на жизнь. Он полностью погряз в долгах, в его жизни не предвещается ничего нового, но тут его судьба резко меняется. Он находит работу дворецкого в замке нашей принцессы, и теперь спокойная размеренная жизнь главной героини готова превратиться в сущий ад.

 Изначально Хэ На хочет отомстить дворецкому за недоразумение, которое произошло между ними в прошлом. Из-за Дон Чхана главная героиня была вынуждена отработать 150 дней на общественных работах. Когда этот человек становится управляющим в ее доме, то начинается самое интересное.

 Помимо всех прочих трудностей Хэ На влюбляется в нового управляющего, и тот начинает тоже проявлять к ней чувства. Но что это на самом деле: искренняя привязанность или корыстные мотивы? Сможет ли Со Дон Чхан превратить такую своенравную девушку в белого ангелочка? Это можно будет узнать, досмотрев дораму "Моя прекрасная леди" до конца.

Смотреть дораму Моя прекрасная леди 2009 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Плеер 3

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Моя прекрасная леди 2009 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом GREEN TEA. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (2)
  1. вика
    вика 16 мая 2015 13:13
    0
    сюжет хороший,но с 1серии ясно бред актёры полный 0 актрисса её в обще не люблю с ней у меня социация корейской забулдыки простите за вырожение ))я смотрела уже сериал с ней просто в том сериале другие актёры перекрыли её не достатки! очень нравятся люди кто переводил первый сериал посмотрела Красавчик из лапшичной переводчица спосибо love winked
  2. Ai-Yuki
    Ai-Yuki 20 января 2015 16:21
    0
    игра актеров никакая, одно самолюбование.
Дорамы