Дорамы » Сериалы » В году двенадцать мужчин / 12 мужчин в году / Счастливый гороскоп: инструкция по применению 2012

В году двенадцать мужчин / 12 мужчин в году / Счастливый гороскоп: инструкция по применению 2012

В году двенадцать мужчин / 12 мужчин в году / Счастливый гороскоп: инструкция по применению 2012
Оригинальное название: Twelve Men in a Year
Другие названия: Ilnyeone Yeoldoo Namja, Twelve Signs of Love, 12 Signs of Love
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 16
Продолжительность: 65 мин.
Режиссер: О Чон Рок

 Есть люди, которые считают, что вся наша жизнь зависит от того, под какой звездой мы родились. Они думают, что знаки зодиака каким-то образом влияют на человека и ведут его жизнь. Таким человеком является двадцатидевятилетняя девушка по имени Ми Ру. Она работает в издательстве модного журнала и пишет для него статьи. Получается у нее довольно неплохо, но тут ей добавляют еще работы в виде дополнительной рубрики…

 Любовную колонку в этом журнале вела сотрудница Ми Ру. Начальство начало замечать, что она не справляется со своей задачей, поэтому поручает Ми Ру вести эту колонку. Девушка свято верит, что характер мужчины зависит от того, под каким знаком зодиака он родился. Она решает написать про двенадцать знаков зодиака и чем отличаются друг от друга каждый мужчина, рожденный под этими знаками.

 Для того, чтобы написать эти статьи, она решает ближе познакомиться с каждым из мужчин. Для этого она ставит себе задачу встречаться с новым мужчиной каждый месяц. Таким образом, она сможет описать каждый знак зодиака. Но к чему девушку приведет такой опыт? Сможет ли она найти свою любовь, невзирая на результаты астрологического прогноза? Ответ смотрите в дораме «В году 12 мужчин».

Смотреть дораму В году двенадцать мужчин / 12 мужчин в году / Счастливый гороскоп: инструкция по применению 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму В году двенадцать мужчин / 12 мужчин в году / Счастливый гороскоп: инструкция по применению 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, ФСГ Альянс.Subtitles. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. creative8
    creative8 2 ноября 2014 02:39
    0
    Дорама классная ,если фильтровать главную героиню, остальные актеры отлично подобраны. Сюжет популярный, но хорошо обыгранный. Главная героиня весь фильм раздражала, не ее роль. Актриса не наделена обоянем и талантом и мужеловидна к тому же. ЕЕ игра посредственна. Вообщем не знаю, кто что в ней рассмотрел . И самое главное так потупить в конце, даже не на толику принять и постоять за свою любовь, просто опустить и следовать дальше...
Дорамы