Дорамы » Сериалы » Тайная дверь / Секретная дверь 2014

Тайная дверь / Секретная дверь 2014

Тайная дверь / Секретная дверь 2014
Оригинальное название: Bimilui moon
Другие названия: Bimilui Moon, Bimilui Mun, Bimirui Mun, Secret Door: Uigwe Murder Case, Bimilui Moon - Uigwe Salinsageon
Год: 2014
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 24
Продолжительность: 75 мин.
Озвучка: SoftBox
Режиссер: Чхве Мун-сок, Sang Min Lee, Young-Joon Lee

Дорама «Тайная дверь» повествует о двадцать первом короле династии Чосон по имени Ёнджо. Это один из самых великих и знаменательных правителей этой династии за все время ее существования. У него был сын - принц по имени Садо.

 По официальной версии Садо был психически нездоров, вследствие чего мог неадекватно и даже крайне жестоко себя вести. Например, однажды он убил сразу несколько человек во дворце во время своего очередного приступа жестокости. Также, как считалось, у него были отклонения сексуального характера, что также послужило негативному отношению к нему со стороны других. В итоге Садо посадили в ящик с рисом и закрыли. Спустя восемь дней его тело нашли мертвым в этом ящике.

 Дорама предоставит несколько иную интерпретацию истории о Ёнджо и его сыне и предложит свою версию тех далеких событий. Вы увидите взаимоотношения отца и сына и вместе с ними переживете все события, которые будут происходить в их королевстве. Также серия за серией будет открываться секретная дверь в истории с гибелью Садо. Не пропустите ни одну серию этой интереснейшей дорамы под названием «Тайная дверь».

Смотреть дораму Тайная дверь / Секретная дверь 2014 онлайн

Русская озвучка Плеер 2 Русские субтитры

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Тайная дверь / Секретная дверь 2014 с русской озвучкой или русскими субтитрами на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом SoftBox. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы