Дорамы » Сериалы » Офисные девчонки 2011

Офисные девчонки 2011

Офисные девчонки 2011
Год: 2011
Страна: Тайвань
Продолжительность: 25 серий (добавлено 25 серий)
Режиссер: Сюй Фу Цзюнь

 Легко ли быть простым офисным служащим, живущим от зарплаты к зарплате, экономящим каждую копейку и мечтающим, что в будущем хватит денег, чтобы купить собственное жилье? Все это придется ощутить на себе Квин Цзы Кви.

 Молодой человек по имени Квин Цзы Кви родился и вырос в обеспеченной семье, поэтому не знает, что такое жить на одну зарплату. Он закончил известный университет МБА, и уже практически готов взять бразды правления торговым центром своего отца. Однако отец решил поступить иначе. Он сам когда-то начинал с самых низов, поэтому решил, что его сыну не помешает познакомиться с торговым делом с самого низа карьерной лестницы. Он аннулировал все счета в банке сына, выселил его из дома и устроил его работать в обычный торговый центр служащим. Теперь ему необходимо своим потом и кровью зарабатывать себе на жизнь.

 В офисе ему придется работать под руководством Шэнь Син Жэн. Это довольно целеустремленная и трудолюбивая девушка, чего не скажешь о самом Кви. Она мечтает накопить денег на свой собственный дом, поэтому каждую заработанную копейку откладывает для осуществления своей мечты. Практически с самого начала их сотрудничества у них начинается война. Парень должен целый год работать в отделе продаж и при этом никому не рассказывать о том, что он является наследником крупной компании. Помимо Син Жэн в этом отделе также работают господин модельер по имени Юй Чэн Фэн и мерчендайзер Чжэн Кай Эр. Все вместе они делают жизнь Кви невыносимой. Однако постепенно эти молодые люди находят общий язык с богатеньким парнем и становятся друзьями. Эта команда молодых людей сможет сделать все возможное и невозможное, чтобы поднять свой отдел до небывалых высот.

Смотреть дораму Офисные девчонки 2011 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть тайванскую дораму Офисные девчонки 2011 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы