Дорамы » Фильмы » Сколько стоит любовь? / Может ли любовь стоить денег? 2012

Сколько стоит любовь? / Может ли любовь стоить денег? 2012

Сколько стоит любовь? / Может ли любовь стоить денег? 2012
Год: 2012
Страна: Южная Корея
Продолжительность: 20 серий
Режиссер: Хан Чхоль Су

 Когда мы теряем близкого нам человека – мы грустим. Но в тех случаях, когда смерть может принести человеку пользу, у некоторых появляется радость. Например, если умершая богатая бабушка, которую человек не особо знал и любил, завещает его будущей жене наследство, и теперь человек имеет шанс стать еще более богатым. Что-то похожее мы увидим в дораме «Сколько стоит любовь?».

 Главный герой дорамы по имени Ма Ин Так всю жизнь живет ради денег и богатства. Он - циничный и беспринципный человек, который не считается с мнением других, особенно когда видит дополнительный источник обогащения. Ему не нужна семья или дети, ему не нужны друзья – он живет только ради денег и ставит их на первое место в жизни. Многие родственники не любят Ма Ин Така за такие цели в жизни, и одним из таких родственников была его бабушка. При жизни она владела довольно приличным состоянием и землей, которую можно было бы продать и заработать огромные деньги. Когда же бабушка умерла, то завещала жене Ма Ин Така и его дяде все свое состояние при одном условии: он должен в ближайшем времени жениться. Но в его планы это не входило…

 Параллельно с Ма Ин Таком живет и радуется жизни еще один персонаж дорамы по имени Хон Ми Ми. Она также в свое время пережила трагедию в семье и теперь пытается как-то выбиться в люди. Она очень хочет стать богатой и обеспеченной, так как в ее семье очень редко водились деньги. Она живет с отцом, который завяз в долгах. Единственным выходом для нее является женитьба на богатом человеке. Кандидатура уже найдена – это будущий премьер-министр. Однако, как оказалось позже, этот молодой человек не тот, за кого себя выдавал. Он украл все, что было у Ми Ми, да еще и стал виновником того, что за девушкой стали гоняться люди с требованием отдать долги самозваного «премьер-министра».

 Также есть дядя Ин Така, которому очень хочется, чтобы его племянник быстрее женился, ведь ему перепадет очень-таки приличная часть наследства от бабушкиного завещания. Он решил любой ценой осуществить свою мечту; находит девушку по имени Ми Ми и предлагает ей приять участие в одной авантюре, в которой ей отведена роль невесты Ин Така. Девушка соглашается, ведь ей необходимо отдать долги. Однако ей будет непросто заполучить в женихи богатенького парня, ведь у нее появятся серьезные конкурентки. Сможет ли Ми Ми свои обаянием завоевать сердце Ин Така? Да и возможны ли отношения двух корыстных людей, думающих только о деньгах? Ответ смотрите в дораме «Сколько стоит любовь?».

Смотреть дораму Сколько стоит любовь? / Может ли любовь стоить денег? 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сколько стоит любовь? / Может ли любовь стоить денег? 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Фильм можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы