Дорамы » Сериалы » Золотое время / Золотой час 2012

Золотое время / Золотой час 2012

Золотое время / Золотой час 2012
Оригинальное название: Goldeuntaim
Другие названия: Goldeuntaim
Год: 2012
Страна: Корея Южная
Кол-во серий: 23
Продолжительность: 70 мин.
Озвучка: Субтитры
Режиссер: Ким Хо Янг

 Что для врача важнее всего? Конечно же, жизнь пациента, который находится в критическом состоянии. Но сколько времени есть у врачей, чтобы спасти человеку жизнь? Согласно хирургическому отделению – ровно час. Именно этот час, от получения травмы, называется «золотым временем». Если врачи не успеют за это время что-либо предпринять, то пациент может попрощаться с жизнью.

 Дорама «Золотое время» расскажет о трудовых буднях врачей хирургического отделения, которые стараются даже в самых сложных ситуациях придерживаться «золотого времени» и спасать людей. С ними будут случаться разные непредвиденные ситуации, из которых им придется постоянно искать выход.

 Первым врачом неотложной хирургической помощи является Ли Мин У. Он уже два года назад закончил преподавать в учебном заведении медицинскую теорию и решил перейти на практику, леча пациентов в отделении неотложной помощи. Однажды один серьезный случай в неотложке его встряхивает, и он начинает работать с новыми силами.

 Еще одним врачом неотложки в этой больнице работает интерн, студентка по имени Кан Чже Ин. Эта девушка из очень богатой семьи, которая занимается вложением инвестиций в развитие университета и в работу пяти крупных клиник. Ей ничего не мешает свободно жить и тратить кучу денег, однако она хочет добиться всего сама. Она добровольно приходит в отделение неотложной помощи и устраивается туда на работу. Эта работа также помогает ей отвлечься от навязчивых мыслей о своем бывшем парне.

 Девушка очень энергична и весела, чего не скажешь о Ли Мин У. Благодаря такому позитивному взгляду на жизнь и положительному настрою, она помогает неразговорчивому врачу стать чуточку общительнее.

 Вместе со своим боссом Чхве Ин Хеком они спасают жизни людей не превышая «золотого времени». Обязательно посмотрите все серии интереснейшей медицинской дорамы под названием «Золотое время».

Смотреть дораму Золотое время / Золотой час 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Золотое время / Золотой час 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы