Дорамы » Сериалы » Осколки / Её воспоминания / Кусочки головоломки 2012

Осколки / Её воспоминания / Кусочки головоломки 2012

Осколки / Её воспоминания / Кусочки головоломки 2012
Оригинальное название: Piece
Год: 2012
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Продолжительность: 30 мин.
Озвучка: STEPonee, Субтитры
Режиссер: Kaori Chanomae, Sachiko Maehata, Хирукадзу Моридзанэ, Daichi Tsukinari, Синъитиро Тодзима, Хироюки Уэно, Хирохито Ватанабэ, Hitoshi Yamaguchi

 Дорама "Осколки" расскажет о жизни молодой девушки, которая учится в университете. Однажды Мизухо Суга слышит неприятную новость, касающуюся ее одноклассницы из старшей школы. Ее подруга по имени Харуки Оригучи заболела, а со временем умерла. Чтобы почтить память своей одноклассницы, Мизухо Суга приходит на ее похороны. Там она встречает других учеников ее класса, в том числе и парня по имени Хикару Наруми. Она постепенно начинает вспоминать прошлые годы школьной жизни, и это уносит ее далеко в прошлое...

 Хикару Наруми имел популярность своеобразного плейбоя, который нравился многим ученицам школы, в том числе и нашей героине. Они проводили вместе много времени и даже вели себя, как влюбленная пара: обнимались, целовались, много гуляли. Но никогда молодой человек не считал Мизухо своей девушкой. Их трудно было назвать и друзьями, ведь в таком случае их поведение было странным, но тем не менее и любовниками они тоже не были. Лишь пара случайных встреч, путешествие и больше их ничего не связывало.

 Этот юноша имеет какое-то необъяснимое обаяние, несмотря на все свои странности. Но тем, кто находится рядом с ним, постоянно кажется, что он вот-вот куда-то исчезнет. С Мизухо у него были особые отношения. Казалось, что он может читать между строк все, что творится у нее в душе. Ему было совсем не трудно понять ее привычки и характер. Девушка часто приходила к нему в гости домой, но в один прекрасный день она заглянула в тайну этого молодого человека и узнала о том, о чем знать ей не следовало.

 Из-за такого любопытства Мизухо молодой человек сильно разозлился на нее и попросил девушку уйти из его жизни навсегда. Но у судьбы, видимо, другие планы и она сводит этих двоих снова.

 Мать умершей одноклассницы считает Мизухо близким другом своей дочери. На самом же деле, между ними никогда не было даже симпатии и тем более дружбы. Она не может никак понять, почему умершая девочка сказала своей матери, что Мизухо - ее лучшая подруга. Несмотря на свою холодность по отношению к окружающим людям, эгоизм и неумение выражать свои эмоции, она все-таки решила выслушать то, о чем просит ее мать Оригучи. А та желает, чтобы девушка выполнила для нее одну просьбу.

 Женщина рассказывает Мизухо о мужчине, с которым встречалась ее дочь. Оказалось, что она была от него беременна. Мама хотела бы найти этого человека. И к удивлению всех, Мизухо соглашается это сделать. Теперь девушка вовлечена в расследование, которое полно необъяснимых явлений и загадок. Вы сможете стать свидетелями интриг и романтических историй, которые разворачиваются в сериале "Осколки".

Смотреть дораму Осколки / Её воспоминания / Кусочки головоломки 2012 онлайн

Русская озвучка Плеер 2

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть японскую дораму Осколки / Её воспоминания / Кусочки головоломки 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом STEPonee, Субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Наталья К
    Наталья К 5 ноября 2018 12:46
    0
    Потрясающая дорама. Заставляет задуматься о многих вещах. Группа подростков, в ходе поисков парня бывшей одноклассницы, с которой никто из них даже не общался и которая по сути была лишь незаметной тенью, выясняют, насколько она была потрясающим человеком. Но уже поздно... А конец вполне в японском стиле. Такой подвешенный, и пусть каждый домысливает свое.
Дорамы