Дорамы » Сериалы » Сможем ли мы пожениться? / Мы сможем пожениться? / Давай поженимся? 2012

Сможем ли мы пожениться? / Мы сможем пожениться? / Давай поженимся? 2012

 В большинстве случаев девушка выбирает себе мужа самостоятельно, но бывает так, что это решение принимает за нее родители. Какой выбор будет для девушки лучше? Зрителям сериала "Сможем ли мы пожениться?" предстоит раз и навсегда разобраться в том, нужно ли поручать такое серьезное дело, как выбор спутника жизни, своим родителям. Хотя они имеют жизненный опыт, но их требования могут быть не такими, как у молодых людей...

 Главной героиней дорамы под названием "Сможем ли мы пожениться?" является сильная духом  и целеустремленная женщина по имени Доль Ча. У нее есть дочери и, как все любящие матери, она желает им счастья. Чтобы устроить личную жизнь своих девочек, мама начинает усердно искать им женихов.

 Прежде чем найти парня, который стал бы для нее хорошим зятем, нужно определить, что же должно быть самым важным в семье. По мнению мамы, в первую очередь муж ее дочери должен иметь материальный достаток.

 У женщины не получилось устроить свое семейное счастье по той причине, что она полностью разочаровалась в любви. После этого Доль Ча решила тратить силы не на романтику в своей жизни, а на воспитание дочерей и карьеру. У нее получилось стать бизнес-леди и со временем открыть свой магазин косметики. Кроме этого Доль Ча самостоятельно вырастила дочерей.

 Доль Ча подходила к выбору мужа старшей дочери очень серьезно и, в конце концов, смогла найти того человека, который должен был сделать ее прекрасную дочь счастливой. Им оказался доктор из состоятельной семьи. Он наверняка обеспечил бы ее дочери достойную жизнь! После свадьбы старшей дочки она решила заняться поиском потенциального мужа для младшей. Но ее жизненные принципы начинают давать сбой.

 Старшая дочь сообщает матери, что ей совсем не подходит избранник мамы, и она хотела бы видеть рядом с собой совсем другого человека. Она больше не хочет жить со своим мужем и собирается подать на развод. Сюрприз преподносит и младшая дочь, заявляя о своем намерении выйти замуж за простого рабочего. Что будет делать их мать: поймет, что все идет не так, как ей хочется, или будет продолжать стоять на своем? Смотрите об этом в сериале "Сможем ли мы пожениться?"

Смотреть дораму Сможем ли мы пожениться? / Мы сможем пожениться? / Давай поженимся? 2012 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Сможем ли мы пожениться? / Мы сможем пожениться? / Давай поженимся? 2012 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русская озвучка (14-20 серии субтитры). Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (0)
Дорамы