Дорамы » Сериалы » Белоснежка 2004

Белоснежка 2004

Белоснежка 2004

 Главная героиня дорамы "Белоснежка" с юных лет была изгоем среди окружающих ее людей. Среди сверстников у нее не нашлось ни одного друга, который понимал бы ее переживания. Потенциальные подружки боялись эту девушку из-за ее неумения общаться с людьми, малопривлекательной внешности и невероятной силы.

 Однажды произошло одно происшествие, которое изменило отношение к Ён Хи одного мальчика. Случилось так, что на Хан Джи У напали бандиты, а она воспользовалась своей силой и спасла юношу. После этого молодой человек смог увидеть, что за скрытностью и обычной внешностью таится застенчивый и добрый человек. Но это не означало, что парень тут же стал ее другом. Он просто понял для себя, что эта девочка не такая уж плохая и с ней можно дружить, но не более того. Это происшествие сильно затронуло сердце нашей героини, которая влюбилась в этого юношу по самые уши. Но в юности она поняла, что стать его девушкой будет непросто.

 Годы шли и двое людей стали взрослыми. Джун У сейчас работает телеведущим и имеет большую популярность. В его окружении много красивых женщин и понятно, что молодой человек относится к таким романтическим отношениям легкомысленно. Ему ничего не стоит завести роман с женщиной, а на следующий день уже расстаться с ней и проводить время с другой.

 Ён Хи устроилась работать костюмершей, но она мечтает о том, чтобы стать моделью. Конечно, для этого в себе нужно будет очень многое изменить и начать нужно с внешнего вида. Что касается его отношений с Джун У, то они давным-давно пошли под откос. Между ними уже давно нет тех крепких дружеских уз, которые соединяли их в детстве. При этом любовь нашей героини с каждым днем становится все более безнадежной.

 Наверно, так бы и закончилась эта грустная история безответной любви если бы с Ён Хи не произошло одно обстоятельство. Как-то она поехала в Японию, сильно напилась там и ее подобрал на улице один парень. Чтобы помочь бедной девушке, он решил отвести ее в свой номер. Когда же Ён Хи наутро проснулась в незнакомом отеле с мужчиной, то решила, что он ее изнасиловал. Она заявляет, что собирается подать на него в суд. С этого начинается самая веселая часть дорамы о девушке под названием "Белоснежка".

 Будет ли этот сериал очередной историей превращения гадкого утенка в прекрасного лебедя, который очарует своего принца? Или дорама "Белоснежка" непохожа на остальные и в ней зритель увидит совсем другую историю?

Смотреть дораму Белоснежка 2004 онлайн

Русская озвучка

Мы обновили дизайн, и теперь смотреть корейскую дораму Белоснежка 2004 с русской озвучкой на пк, телефоне, планшете и смарт-тв стало гораздо удобнее. Каждую серию можно посмотреть в хорошем HD качестве без тормозов и зависаний с переводом русские субтитры. Оставь отзыв, чтобы помочь другому пользователю сделать выбор.

Зарегистрированные пользователи могут смотреть дорамы бесплатно без видео-рекламы на сайте, на рекламу в видео, к сожалению, мы не можем повлиять.

Комментариев (1)
  1. Кумихо
    Кумихо 13 декабря 2014 12:40
    0
    Забавная веселая дорамка. Понравилась. Сюжет очень хороший.
Дорамы